Общество

Как Вы относитесь к чернокожим гостям в России? И кстати был свиделем интересного диалога между кавказцем и негром в мет

Как Вы относитесь к чернокожим гостям в России? И кстати был свиделем интересного диалога между кавказцем и негром в метро.... Первый убеждал, что они схожи в манерах и также хотят отомстить за исторические имперские убийства кавказцев... а второй ему кивал головой.
Ну все) Россию захватят негры и хачи)
Аскар Акмолаев
Лучший ответ
Просто встретились два оди-но-чест-ва...
отношусь спокойно
Сергей Ширинов
Строители ездят на джипах, едят в ресторанах, живут в хороших квартирах. Это стройбизнес, они в России строят объекты. У них диаспоры. Богатые люди.
Если я скажу как я к ним отношусь то будет бан за разжигаение межнациональной розни, вы же не хотите что бы у меня был бан ?
Толя Костюк
а причём тут кавказцы.
афроамериканцы меня не беспокоят, пока их численность не сверхнормы и они не претендуют здесь на ПМЖ, и не выкачивают деньги из моей страны.
А кавказцы и азиаты, белая расса, числееностью своей напрягают и тем, что из-за них наши недобросовестные начальники-министры оставляют своих специалистов без рабочих мест и достойной оплаты. Кроме того, превращают страну в какую-то калонию с дешёвой рабсилой.
никак я вроде хохол
нормально отношусь ко всем. а в продолжении темы приложу фотку. жаль, не успел снять как эта пара (в хорошем смысле слова и не в обиду кому то) шли в обнимку по улице и пели катюшу. снимок сделан мной 9 мая. .
Совершенно спокойно, зная что скоро нации русских не будет, а только кавказцы, негры и китайцы с таджами!!!!
я вспоминаю сразу времена конца СССР когда черные гнали русских со своих земель типа уезжайте русские в свою Россию
если честно мне становится их немного жаль, мне кажется они чувствуют себя такими одинокими среди нас ((( и эти постоянные нападения скинов. . бедненькие. тяжело им наверно в нашей дикой россии живется (((
Меня напрягает очень. . Вон, Европушку западную за 50 лет уже захватили. . Ща, их поколение новое подрастет, в котором, кстати, 8.1 ребенка на семью. . И в середине века - объявляйте время смерти..