Общество
Почему многие ведутся на призыивы о бить кавказцев, узбеков, негров и прочее ...ведь по морде видно - это провокаторы?
просто многие устали от беспредела, преступлений, наглого поведения многих "гостей", от несправедливости, - отсюда и возникают недовольства в народных массах. . здесь и провокаторов не надо, люди просто не хотят все это терпеть. . на пустом месте ничего не бывает, всякие негативные дияния вызывают негативную реакцию..)
Надежда Черная
Что то я не слышала имена главных виновников- Горбачева, Ельцина, Путина , Медведева..и прочих ...Это случайно, или соседу сподручней морду бить? меньше отвественности?
(Шарль Андре́ Жозе́ф Мари́ де Голль) - Шарль де Голль в париже рос---у него с намёком нос----а Одессит мне говорит----это ж наш одесский жид---( у Парижу дотолерантнечились---приезжие кипиш поднимают---и нифега правительство не мАгЁт сделать!!!!))))
Правильно делают!
Потому что стадо баранов!
Умело манипулируют сознанием людей: когда русская гопота устраивает беспредел, - то это потому, что они-гопота; а когда кавказская гопота устраивает беспредел, - то это потому, что они-кавказцы.. . Очень много желающих Россию развалить, - вот где "собака порылась... "
вся проблема в том что закон не одинаков для всех) да и законы оставляют желать лучшего и их исполнеие)
Уровень образования не позволяет им понять откуда идут эти призывы.. . Вот когда поймут, боюсь, будет поздно.
некоторым представителям Кавказа, я кавказец и сам бы морду набил
Потому что интеллект толпы равен интеллекту самого тупого ее участника. Пока человек состоит в толпе, он некритичен к тому, что ему говорят, ведется на все.
так они же не просто провокаторы а кремлевские подготовленые и обученые
Виктор Верещагин
Говно ответ...
я конечно не одобряю все эти националистические лозунги, но когда я случайно наткнулся на видео про то как в чечне местные боевики режут нашим солдатам глотки (в прямом смысле) у мя был реальный шок
Надежда Черная
Вот на это все и расчитано...что мы обезумеем от крови и пойдем все крошить... так евреев 40 лет ведут...с палестиной... Разум сильнее безумия...
Слушай а если тебя оставить одного среди кавказцев и узбеков которые тебя ненавидят. как бы ты себя повёл??? ведутся на призыивы . призыивы ты сам ваще кто, я немец у тебя это спрашиваю. И вообще кто ведётся???? Значит эти узбеки и прочие достали русское население вот и получают по делам своим. А тебе моё пожелание не дай тебе Бог знать что такое межнациональная война ты бы сдох там на раз.
Надежда Черная
Потому что ты ученик- поясняю, что в такие места не хожу, уголовщина там... может тебе эти места ближе... И пол мой женский...
Анастасия Кравченко
Я, русский парень, родился, вырос и живу среди узбеков. И ничего, всё у меня нормально. Кто сказал что узбеки ненавидят других?
В связи с убийством фаната «Зенита» задержаны братья Икрам и Низам Разиковы и Мамур Кудратов. Установлено, что причина конфликта - бытовая.
Нападение, закончившееся смертью болельщика «Зенита» произошло в Невском районе в подъезде дома по улице Народной.
Трое граждан Узбекистана, работающие в подвале этого дома, поссорились с четырьмя петербуржцами у парадной. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку.
Один из нападавших 41-летний Икрам Разиков схватил металлическую трубу и со всей силы стал колотить 22-летнего парня. Как выяснилось, молодой человек оказался активным болельщиком футбольного клуба «Зенит» , членом фанатского движения «Вираж» .
После побоев он смог добраться до 7-го этажа своего дома по Октябрьской набережной, но скорой уже не дождался – от полученных ран он скончался. Еще один пострадавший был госпитализирован с многочисленными ушибами.
- В качестве подозреваемых задержаны: Икрам Разиков, его брат 33-летний Низам Разиков и 32-летний Мамур Кудратов, - сообщили в Следственном комитете по Петербургу. - Возбуждено уголовное дело по статье 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть» .
Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. Уже установлено, что причина конфликта носит бытовой
Татьяна М
Ничуть не защищая нападавших, хочется все-таки заметить, что было бы небезынтересно послушать, что сказали четверо молодых болельщиков троим узбекам, работавшим в подвале такое, что у взрослых мужиков не выдержали нервы...