Общество

Почему многие ведутся на провокацию СМИ, не думают своей башней... ведь из=за этого много бед???

Avaz Kyyazov
не учили
Ирина **********
Лучший ответ
Э-э-э-э... Ты же сама сказала, что они это делают не думая своей башней...
Может они это делают потому что не думают своей башней?
Avaz Kyyazov Спс, кэп))) Что бы без Вас делла? лаээкнопки западают. серьезно
так проще, когда за тебя думают и есть на кого потом свалить
Вся суть кацапа высказана ублюдком Затулиным в отношении Украины. Зная как правильно писать и говорить все равно делает ударение на Украине, федерализации, руским своё государство и т. д
Вот что сказали русские классики О РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ:
"Народ который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения." Ф. Достоевский
" Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." М. Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". А. Горький
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Н. Тургенев
"Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально… готовый в любой момент угнетать все и вся". Н. Шмелев
"Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли." А. Пушкин.
«…Русский человек (хлоп) везде прохаживается без стыда, хозяином, с чрезвычайным чувством пренебрежительности… И. Аксаков.
Прав был Лев Толстой: «За что не люблю русских - ничего не хотят знать. А начинаешь объяснять - посылают куда подальше…»
Виктор Бабат
Им предки внушили, что сми не могут лгать.
Наталья Курбатова Какая чушь. Просто людям свойственно доверие. Это в природе человека.
Потому что люди зомбированы этими СМИ,
Тимур Базаров
чтоб думать головой, надо напрягать извилины анализировать и сравнивать информацию из разных источников, а зомбо СМИ льют понос в голову тем, кто думать сам не хочет.. им проще заполнять свой разум помоями