Общество

Почему в Англии никогда не будет у власти представителей других национальностей ни араб.ни евреев.ни негров...

У них все может быть. Только, конечно, в палате Общин. В палате Лордов такое будет невероятным, естественно.
Только пока у них граждан Англии немного другого цвета кожи, но уже есть первые ласточки.
Только у англичан нет фанатизма давать дорогу нацменьшинствам, там им головой об стенку придется пробиваться. -))
Баха Жумашев
Лучший ответ
Сергей Лавринович А почему вы считаете невозможным черный Лорд?
Сейчас по моему уже все может быть.
Законы соблюдают
Уже есть.
Adam Afriyie - парламентарий от консервативной партии.
Причем избран в Виндзоре, в самом, так сказать, монархическом логове.

Alex & Co. Mts
Ирина Гарагуля (Перкина) от партии сельского совета до власти 150 лет на четырёх точках....у Лу мног партий.. а воз и нонче там...
Это пока. Все крупные маркеты принадлежат арабам. А у кого деньги, у того и власть.
Ирина Гарагуля (Перкина) Деньги у Хдорковского в Швейцрком банке ..а он рукавички шьёт....
Никогда не говори "никогда".
Ирина Гарагуля (Перкина) ВА ТЕШИТ ИЛЛЮЗИЯ НАДЕЖД...но не при нашИй жизДни....
потому что это по жизни было их колониями...
Дэвид Милибэнд Министр иностранных дел Великобритании по национальности еврей
Timur Amanzholov
а что вы имеете ввиду под властью. например товарищ милибанд - еврей, имеющий родственницу в москве. да и в палате лордов таковые найдутся.
В подсознании англичан до сих пор жива травма от потери колоний. Они никогда не будут больше играть с такими опасными вещами как "национальное". У них малый островок, да свой
Liuba Dandara
Вы знаете сколько в Англии не белых, очень много. Много англичанок выходит замуж за темных и у них рождаются уже не белые дети. А ведь благосостояние страны это заслуга англичан, пусть евреи правят в Израиле, арабы у себя, арабы, например, у себя дома англичанина не сделают главой страны, если не убъют вообще. Хорошего в жизни не так много, как вы думаете, и это хорошее в основном сделано нами, а не ими.
у них нет навязанной темы о толерантности) национальной розни и т. п.
Йолана
это монархическая страна, при их консерватизме подобное невозможно