Общество

Почему стоя на остановке или идя по улице я должен вдыхать дым сигарет курящих или убегать, чтобы не вдыхать?

А бить им морду пока не разрешили
Павел Быков
а ты бери и смачно плюй прям возле них зелёной мокротой. Или когда едешь простуженным не прикрываясь кашляй и чихай прям им в рожу и рожу их детей. Если им можно и это их права, то почему тебе нельзя. Неуважение тотальное всех и вся начинается с того, что люди перестают замечать что вокруг них тоже люди со своими правами. И скоро таких как виноградов будет через одного. Процесс уже запущен
Раиса Величко
Лучший ответ
Павел Быков так в том и дело, что курить где хочешь и думать только о себе разрешено, а то на других людей насрать... а когда к тебе подойдет кто-то и плюнет в лицо, то чел заяву напишет за хулиганство
Нам, некурящим, деваться некуда...
Жанат Ижанова
так, а за призывы к насилию можно и срок схлопотать, сидеть будете в камере для некурящих, может быть
Виктор Рогачёв
Павел Быков призывы?...не знаю о чем ты
Юлия Песняк Я иногда думаю, что это-выход.... так как вдыхать за день дым 3-4 пачек выкуренных сигарет да при этом имея аллергию.... разве это нормальная жизнь?
Разве свобода того стоит, что-бы затравить себя и в один день просто задохнуться?
А так в камере (если с кем-то) курильщиков манерам этикета (душу в ад погостить на ночь стаскал) обучил и все.... сразу людьми станут.
когда курю в городе, всегда отхожу в сторону, обязательно учитывая направление ветра. но почти всегда находится тупорылая обезьяна решившая, что ей ждать автобус нужно в пятидесяти метрах от остановки, непременно рядом со мной. и что именно я обязан уйти, выслушав истерические оскорбления неудовлетворенной дуры. но, даже если я ухожу еще дальше, эта дура, демонстративно кашляя, начинает передвигаться в след за мной.
Юрий Писарюк
Ну вдохнул и сразу сдох что ли? ) Ты не думал чем дышишь помимо дыма на улицах? ))) Одна дорожная пыль и выхлопные газы чего стоят.. . )

Ну и ты идешь против большинства, курят чуть ли не 60-70% граждан РФ. )) Так что если курящие решат бить некурящих, то курящие в большинстве. :D
Юлия Песняк А если некурящие разработают сыворотку (которая будет абсолютно нейтральной к тем, в чьем теле нет никотина) от которой у курящих желудок вывернется на изнанку и будет полоскать дня три?... то им даже не нужно будет ни с кем биться.
Что-ж поделать, если простые просьбы и уговоры не доходят?
А вы не пробовали попросить отойти? Знаете, в большинстве случаев срабатывает.
Павел Быков знаешь, мне кажется что сейчас такой народ, что скажет - где хочу там и курю, закона пока такого нет и напрашивается на хамство и драку после такого
Юлия Песняк Это в теории... а вот на практике.... лучший вариант-не нравится-свали от сюда.
худший-лезли с кулаками.
на остановке курить запрещено, да и нормальные люди там не курят в любом случае, разве что если нет никого, а проходя мимо курящего сильно не надышешь
Павел Быков в том и дело что стоят и курят при людях... не думая головой, просто эгоистически... или может думая что какой он крутой, раз курит или что ему завидуют все вокруг что он курит...
Юлия Песняк точно не надышешся.... ви уверени? а если 60-70 человек за день.... и так каждый день, да по пять дней в неделю?... то-же не надышишся?
тебе неудобно-ты и уходи
Павел Быков серьезно? а если я буду рядом с тобой баллончик со слезоточивым газом распылять? не нравится - уходи
Юлия Песняк да, баллончик это сурьезно.... радикальные меры (но самое интересное-прокатывает 100%....причем доходит даже до быдла низшей ступени эволюции.... достаточно "три пшика"...с интервалом черец "йоп твайу мать")
но все-же лучше зажженую сигарету заставить скушать (перед этим конечно попросить не курить рядом).
Курите, уважаемые господа индейцы! Пускай бледнолицых Ктонекуритинепьёт-Тотздоровенькимпомрёт станет меньше, дышать после затяжки станет значительно легче! Да поможет вам Рак Лёгких!
Artak Bdojan
Все мы вдыхаем что-то противное и вредное. Косметику, автомобильные выхлопы, запах переваренной желудком рыбы, вонь гнилых зубов.. . Жизнь среди людей подразумевает терпимость. А морды бить.. . А если отдача? Поосторожней с такими вещами!
Юлия Песняк Жизнь среди людей подразумевает не терпимость, а уважение....
терпимость-это жизнь среди скота.
уважение-это жизнь среди людей.
терпи.. . я это безобразие скоро прекращу.
Юлия Тищенко
Юлия Песняк скорее-бы.
всех людей не переделаешь
Павел Быков а плевать в лицо тоже не запрещено? или пернуть в нос?
Юлия Песняк есть два метода воздействия на массы... метод кнута и метод пряника.... когда коврижка не нравится, берется здоровенная оглобля и человек сразу понимает что был не прав, или понимает (приходит озарение) после первой пи.. з... ли этой оглоблей.... метод силового воздействия-универсален, так как на просьбы плюет большинство.
А выхлопы газов не мешают?
Павел Быков нет не мешают
Юлия Песняк Ну мешают, но мои легкие не ловят спазм (когда не могу не вдохнуть не выдохнуть секунд 10) от выхлопных газов.
кроме сигаретного дыма существует куча разных виросов-ходи в противогазе
Как Дмитрий
Юлия Песняк А ты сам сначала походи в нем, потом советы давать будешь.... армию только на картинке видал? химза ассоциируется с чем-то неведомым.
Сцука... одни грамотей.... а давай ты в скафандре ходить будешь и курить в нем... а?
Что значит должен? не нравиться не вдыхай
Павел Быков я дышу воздухом, это свойство организма, чтобы жить... а тут видите ли какие-то наркоманы курильные портят мой организм
Алексей Разов Тебе испортишь! Сам кому хочешь мозги заморочишь! Это тоже порча организма.
Юлия Песняк Слышь ты, псефдоним хренов... не вдыхать говоришь.... а если вокруг одно тупарылое быдло.... всюду... и его-аж 99,9%....в транспорте (шибко "важный" водила... которому пох... й что у меня аллергия, и говорит-не нравится-выйди из автобуса (троллейбуса), типо мне насрать, я курю у себя в "будке" а не в салоне, и что туда попадает мне поипать), на остановках, в подьездах, на работе, у входов в магазины, метро, перроны.... всюду.... одно курящее быдло.... я уже сменил два места работы физически разнесенные на 20км.... мне что, в тайгу свалить, и не мешать всяким мудакам "нормально" жить? а может взять лучше биту и вбить хоть одному (самому важному пупу земли) целую пачку сигарет (поштучно) сквозь зубы в бошку, а когда он будет захлебываться в собственной слюне и кровище от выбитых зубов так нежненько спросить:
Юлия Песняк "Что, сука, нравится, задыхаясь дышать через раз? "
А еще лучше носить с собой пузырек на 50мл с нашатырным спиртом.... и открывать его и дуть туда каждый раз, как рядом появляется курильщик.... а что, аллергии на нашатырь у меня нет, к тому-же законодательством он не запрещен (раз свободно продается в аптеке) и всегда можно отмазаться типо мол хреново стало, таскаю с собой постоянно, что-б сознание не потерять.
я согласин с этим меня тоже это бесит куришь блять иди и кури в доме своём или кури отходя от людей и некоторых асма есть ...
Franclin .
Павел Быков ага может и анашу курить как в Голландии скоро будет модно и все будут ходить и ржать вокруг