Общество

Почему некурящие должны вдыхать вместе с курильщиками дым на остановках, помещениях, парках?

А что не в лесу или в одном с ними 200 квартирном доме. А что, Вас ссущие и разящие перегаром на каждом углу не оскорбляют. А отсутствие всякого ЕВРО на российски иных авто, а эманации подворотен и метро. Может генномодифицированные продукты не едите.
Конечно это вопрос культуры. Курить на остановках общественного транспорта - дурной тон. Но и не факт, что запах дыма сигареты исключительно вреден для здоровья, как и дым костра, или благовоний (ладан) . А уж сероводород из толстой кишки - смерть при 10 минутах вдыхания.
Евгений Брылёв
Лучший ответ
Мир вообще несправедлив)) ) Но вот лично я задыхаюсь от табачного дыма. не выношу даже в маленьких дозах
Сергей Осокин
Наталья Смелкова Хорошо,что сказала....
Динара Ощепкова У меня тоже аллергия на сигаретный дым, оккупировали куряги )
Ну курение в общественных местах-запретить можно! А что делать с выхлопными газами, выбросами ...заводов и фабрик, использование деоздоронтов и многое другое.
Галия Сахипова
А почему некурящие пердят в авобусах и на остановках, а курящие вынуждены этим дышать? Давайте примем какой-нибудь запрет?
Hamid Brisha Теперь курение в общественных местах и в т.ч. на остановках зарпещено....А вообще сама бросай курить...
Потому что государству нужно вытягивать бабло из карманов курильщиков. Вот поэтому и вдыхайте. СССР - первая страна в мире, где курение пропагандировалось на государственном уровне (в кино, в брендах "околопартийных" марок) . А Путин - большой фанат Советского Союза, старается перенять оттуда побольше гадостей, так заботливо искоренённых когда-то Ельциным. Голосуйте за пЕдРосов - получите ещё больше никотина!!!
????????? ????????
Всю жизнь люди курили на остановках и было всё нормально никому дым в глаза не лез, нет находятся какието урюки которым всё в этой жизни мешает, не нравится не нюхай, выхлопных газов на остановке вразы больше
Сёма Koryagin
Hamid Brisha Уже есть закон о запрете курения в общественных местах. Наказание штраф или даже административный арест....Вот так, так что думай не тока о себе курильщик. То,что ты имеешь вредные привычки, это твои проблемы, и н аздоровье других граждан они отражаться не должны.
если не дышать - то умрет
Согласна с Вами. Права курильщиков пользуются приоритетом. Отклонение приветствуется. А надо бы наооборот.
Потому, что в автобусах ПРИНЯТО уступать места. А вот в Европе не принято! И люди там курят, в отведённых для этого местах.
потому, что это социально полезно, как футбол цска и олимпиада
Терпите. Все равно с нами курящими ничего сделать не сможете.
Ну так отойдите и не вдыхайте! Наверняка места хватит!
Анна Лещенко
так можно же отойти подальше и не вдыхать
Любимая Милая
потому, что БЫДЛО,,,,
Кстати, некоторые умудряются таким образом покуривать нахаляву.
проходите мимо
у нас равноправие! ущемишь других, тебе потом предъявят, если временно бросил курить, тебе недолго осталось! а ваще молчи и стой в сторонке, воздух общий!
Потому, что Российское законодательство не запрещает травить людей табачным дымом.
Abzal Sarsenbekov
А разве Вам что то мешает отойти на безопасное от дыма место
Роман Кильсеев В прокуренном помещении - очень мешает. НЕКУДА! И на остановке куда не отойдешь - ветер в мою сторону.
Курящих больше так что выходи.
Miras Kapar
потому что так хочется тем кто курит =)
Sherichka Tt
отайдите или попрасите чтобы курящий Чел.. . отошол я тож не вынашу дым от сегарет ну стараюсь держатся подальше или наехать матами на него ну на старшех не могу наехат проста отхажу