Общество
Некурящие, как вы относитесь к курильщикам? Обоснуйте свой ответ.
Нейтрально, курите на здоровье. Единственно, что не люблю, когда маленькое душное помещение или машина, и кто-то курит. Не от-того, что дым и запах, а просто этот запах в одежде остается.
мои некурящие друзья относятся ко мне толерантно
У меня в семье тоже есть кто курят жалко их но тут в первую очередь психологическая проблема отказаться от сигарет им в 100 раз сложнее. Хоть и говорят, что брошу с 1 декабря к примеру и всё равно три дня максимум не курят и потом вновь начнут курить.... по этому.. . увы....
При мне не курить, не выношу запаха табака. А так, здоровье ваше, вам умирать от рака лёгких, не могу запретить, курите.
Терпимо. Я сам только два года как бросил, и знаю как это трудно после 28-ми лет курения.. .
Не с сигаретой хорошо, без неё трудно...
Хуево если в общественном месте, как напахнет хочется в зубы двинуть.. . да думаю посадят. . ссу зарядить...
и так всё понятно
Если человек курит и не мешает дымом окружающим, то равнодушно.. . Если вижу женщину/девушку курящую на ходу, на остановках, у выходов, то внутренне раздражаюсь и испытываю отвращение. Тоже самое по отношению к курящим рядом с детьми, курящим беременным. . И зубы у многих из низ такие... Бе-е-е. . И пахнет. . Ну это мое обоснование!)))
Я некурящая. К курильщикам отношусь.... ну скажем, с непониманием. Обосную. Они относятся ко мне с абсолютным пофигизмом. С детства запах табака вызывает у меня неприятные ощущения. Начинает болеть голова, кружится. Когда речь идет о частной квартире, то тут я ничего не могу предъявить. Но, позвольте, почему мужику не хочется коптить в своей квартире (да и жене его это не нравится), а в коридоре считается, что можно. Весь дым идет в мою квартиру и я вынуждена жить в этом дыму. Или еще другой вариант. Остановка автобуса. Толпень огромная. Все на улице стоят и это дает право курильщикам курить прямо в толпе народу. А ведь есть астматики, для которых это вообще может кончиться смертью. И вот я тоже стою и "курю" с этими курильщиками. Стою и задыхаюсь. А вот почему, спрашиваю я, я не хочу курить. Но меня об этом никто не спрашивает. Резко отрицательно отношусь к таким некультурным курильщикам.
Я бросил 17лет назад, мне ума хватило. А кто курит мозгов не хватает и силы воли.
ненавижууууууууууууу особенно когда стоишь на остановке и тебе в лицо выпускают струю дыма
Очень негативно! Пристраститься к курению-много ума не надо. Сигарета во рту, значит я крутая? А выделиться чем-то другим слабо!
Если они уважают некурящих вокруг, то отношусь нейтрально. Но если курильщики курят в присутствии других, то плохо.
дебилы портят своё здоровье...