Общество

как вы относитесь к субкультурам? обоснуйте ответ.

Иринка С..
Нормуль, молодому подрастающему поколению это свойственно у кого-то это увлечение трансформируется во что-то более, что помогает в жизни, например в музыку или изобразительное искусство, а у большинства оно проходит и остаются приятные воспоминания на всю жизнь .
Леонид Бегешев
Лучший ответ
Смотря каким-есть нормальные, а есть херня понятная
Alexander Nowak
я никогда к ним не относилась. а так к субкультурам отношусь спокойно.
Стадо оно и есть стадо.
Конечно, хорошо. Если молодой человек "идет в ногу" со всеми, это неправильно и против природы, из таких "правильных" молодых намного реже вырастают неординарные, интересные, стоящие люди.
А если молодой человек способен мыслить иначе, чем большинство, иметь свое мнение и уметь противопоставить себя другим - это признак внутренней силы и творческого склада. Он уже личность (конечно, если это противопоставление не только внешнее, а принципиальное, эти принципы и формируют субкультуру).
Деструктивный способ самовыражения. Для тех кто не смог ничего достичь ностоящими поступками. Хотя должны быть исключения, я не встречал.
Я считаю, что это способ выражения своей личности, но не все правильно понимают, что каждый человек должен одеваться как он хочет, а не как друзья, как модно или как скажут!
Равнодушно. Положительно отношусь только к анимешникам, веселые ребята, никакой политикой головы не забиты, интересные в общении. Да вообще масса плюсов у этой субкультуры.
Если честно я к ним не отношусь)) ) и относится не хочу!!!))