Общество

как вы относитесь к субкультуре панков?

Ну вот я сам панк и очень хорошо я отношусь, поскольку она включает самую замечательную и самую разнообразную (более сотни стилей) музыку на свете и тексты там посвящены таким проблемам насыщена идеями, которых не встретишь в других стилях. Также социальные и политические взгляды. которые я если не поддерживаю, то одобряю. Да и они почти единственные, кто борется с дискриминациями и помогает ущемлённым государством, например сиротам, вдовам (сомневаюсь что тут ктото это делает, кто из верхних идиотов отписался) постоянно осуществляют акции, поддержку веганам и ещё много другого.
Также там страйтэдж - отказ от табака, алкоголя, наркоты. Я сам страйтэджер.
а вот что "повзрослев, отойдут сами" бред, может позеры какиенить только. а настоящие панки и так умные, если хотя бы посмотреть на тексты песен хороших групп.
Dmitry Kabikoff
Лучший ответ
Когда были молодые в конце семидесятых прошлого века-били. Сейчас отношусь безразлично, но хочу заметить что в современной одежде очень много элементов, которые впервые появились у панков. Принадлежность к какой-либо субкультуре это нормальное явление для тинейджеров. Если к подобным субкультурам принадлежит субьект в зрелом возрасте-он немного болен на голову.
А там есть культура?
Sasha Kruk
Любая субкультура - это стадо. Не уважаю людей со стадным образом мышления.
всеравно...
Я вообще ко всем панкам-эмо и прочим отрицательно отношусь, но боже сохрани всё это запрещать! Пусть самовыражаются. Умные, повзрослев, отойдут сами, дуракам никто не указ, только злость вызовете.
Я к любой субкультуре отношусь нормально. Ведь это крик души человека.
А есть те кто тупо хочет выпендреться перед друзьями, типо: "Вот смотрите я теперь панк. Уважайте меня"
лучше чем к эмо. Куда родители эмо смотрят, я бы убил своего сына за такое.