Общество
Некурящие люди, как вы относитесь к курильщикам?
Сам курил очень, ну очень много лет. Четыре года не курю и смотрю теперь на курящих с большим состраданием....
Зарина Вохидова
согласен. 8 лет не курю
Если он адекватен то нормально а если приводит примеры с выхлопом автомобилей, дымом фабрик и заводов чтоб оправдать себя то нет.
Стараюсь держаться подальше
нормально. лишь бы человек был хороший
Да плевать на каких-то некурящих людей. Прям исстонались все. А сами поди жрут всякое жырное и соленое. Тоже запретить.
курите на здоровье, быстрее подохните...
Радуюсь, что сама так и не начала курить
нормально! если они курят в сторонке.
Я, лично, бросил, не курю -
Я бодр и полон сил,
Родной Минздрав благодарю,
Что он предупредил.
Я бодр и полон сил,
Родной Минздрав благодарю,
Что он предупредил.
С пренебрежением. противен этот "минет"....
плохо. не вполне нормальные они. поговорить с ними спокойно трудно. завонять всё норовят в округе.
Сама курила не один десяток лет. Бросила. Но к курильщикам отношусь с пониманием и никогда не буду их преследовать и оскорблять. Это их образ жизни. И каждый сам должен понять, субсидировать бессовестную табачную мафию-промышленность или нет. Только не надо мне рассказывать про так называемое пассивное курение!. Выдумать можно всё,что угодно.
Раздражают две вещи: покурят и на тебя дышать начинают и на кассе в магазине "мне вон те зелёненькие а не чёрненькие"
нормально
Хорошо. Лишь бы человек хороший был.
Вонючки..)
А серьезно, нейтрально отношусь - курить или не курить личный выбор каждого..
Нейтрально
Презираю. Они воняют.