Общество

Дорогие мои некурящие сограждане! Мы, курильщики, действительно доставляем Вам такой дискомфорт и неудобства?

Если я курю на улице или на личном балконе, в общественных местах спрашиваю разрешения или отхожу в сторонку.. . В общем стараюсь уважительно относиться к чувствам других (в данном случае некурящих) людей. А то у меня складывается впечатление, что многие, активно ругающие и осуждающие курильщиков делают это исключительно со злости, совершенно необъективно.
Нынче тенденция появилась - если курю в приличествующем отдалении, все равно какая-нибудь особь женского пола подойдет заклеймить.
Vadim Bistrikoy
Лучший ответ
а ничё шо я влезла? Я же никому не мешаю Курю в сторону
Аня Очеретяная
Плохие они.. недобрые.
Всё норовят в рот заглянуть.: -))
Вы понимаете, в чем дело... на Вас смотрят те, кто пока ещё не курит, и берут с Вас пример. Они ведь убеждены, что, раз Вы живой и "здоровый",то курить, в общем, безвредно. И не поверят никому, пока самих не тюкнет. А курить, как понимаете, начать легко, а вот бросить..
Anjelika Larina
Салтанат Тусипбекова Не стану спорить, не вижу смысла, всё равно останемся "при своём")))) Я не считаю курение табака самым большим горем в жизни. Лично моё мнение.
нет, курильщики не доставляют мне дискомфорта и неудобства, может потому что еще недавно я сам курил, теперь бросил.
Виктор Михалев
Таких курильщиков уважаю. Сам не курю. В таком отношении культура выражается
Dina__ Alimbaeva
Да нет, не доставляете, мне как то все равно
E:
Erika :)
Ну если честно, то да. Потому что даже когда отходят на остановке покурить в сторону, то почему-то всегда курильщик оказывается с подветреной стороны, - по по закону подлости, не иначе. А в таком случае можно и не отходить: эффект тот же.. . Амбрэ.. . те, кто сразу не упали, - спасайся, кто может. Между прочим, самому курильщику воняет гораздо меньше, чем окружающим
Салтанат Тусипбекова Радует уже то, что Вы замечаете попытки с нашей (курящей) стороны не вредить Вам)))) Помогите, отойдите на пару шагов в сторону. И будет всем счастье. Давайте уважать друг друга.
Хамство свойственно и курильщикам и некурящим-это уже общество... Но правда-доставляет. Ваш право курить заканчиваетсятам, где начинается право мое и моего ребенка на чистый воздух... А за вежливость спасибо-а то естьтакие, что и заки "не курить" игнорируют.
Илья Морев Чистый воздух? Вы в каком городе живете? Неужели вы считаете, что курильщики вам больще вредят, чем автомобили?
Это обычная вредность.
Мне лишь не нравятся окурки разбросанные повсюду... А с балкона вы сигаретку выбрасываете?
Салтанат Тусипбекова Нет. У меня везде пепельницы, даже на даче) И, Вы не поверите, в окно машины тоже окурки не кидаю)))
бабки может и со злости. а так. реально противно пахнет
Орынбасар Жанабаева От некоторых некурящих бабок тааак воняет!!((
Таких вежливых курильщиков как Вы, к сожалению, очень немного.. . А вот дяденьки поддатые как смолили беломором на детской площадке, так и будут...
тычо млина мну итаг ганяють на лоджу а таперичя ващще из дому выпруть! нислухай чо ани атветють!
я ненавижу когда соседи в туалете курят и по вентиляции ко мне все приходит. А еще сосед с верху курит и пюет с балкона и окурки кидает под балкон.
Салтанат Тусипбекова А Вы с ним поговорить не пробовали на эту тему? Я уверен что сосед поймёт.
Эльвира Набиуллина Кто в туалете курит никто из соседенй не признается. А сверху курит и плюет старый дедок, он ничего не понимает 100 раз ему говорила.
на улице вы дорогие наши курильщики окуриваете нас и наших детей, с балкона вы кидаете не затушенные бычки, про общественные места я вообще молчу. В общем да, мы вас ругаем но отнюдь не из за состояния души некурящего человека )))
Салтанат Тусипбекова Читайте внимательно вопрос. За Ваших соседей, кидающих Вам и Вашим детям на голову окурки я отвечать не желаю. С соседями решайте вопрос сами.
На улице или на балконе - ваше право. Но иногда неприятно, когда водила в маршрутке курит) воняет на весь солон)
Салтанат Тусипбекова Сделайте замечание, позвоните по телефону руководству компании. Уверен, эту проблему решат моментально.
меня от вас тошнит
Салтанат Тусипбекова А это уже Ваши проблемы))))
Илья Морев Токсикоз))) ИМПО***