Общество

Сограждане курильщики россияне, насколько сильно вам испортил жизнь антитабачный закон? От чего пришлось отказаться?

Лично я отказался от поездов и от гостиниц, теперь приходится в другие города на своей машине ездить и квартиру снимать.
Да нисколько не испортил. Даже помог экономить (повышение цен на табак привело меня к сверхдешёвому самосаду с Украины).
Моему приятелю закон дал повод для стёба. Он закуривает трубку в сверхлюдных местах и дожидается скандалистку, которая вызовет ментов. Ждёт, пока мент заполнит протокол об админ. правонарушении, но не подписывает его - вынимает пачку сушёной ромашки из травяной аптеки (а закон запрещает курить ТОЛЬКО табак). Пару раз и я участвовал. Забавно было созерцать идиотскую морду скандалистки, которую уже мой приятель требовал оштрафовать за ложный вызов милиции, и злобную рожу мента, напрасно исписавшего бланк протокола...
Нурман Разахов
Лучший ответ
Алфинур Салихова Если бы я был молодым, то так прикалывался бы. Мы с своё время иначе шутили. Брали бутылку похожую на бутылку водки с минеральной водой и стаканы, наливали и пили в людных местах, а порой брали баклажку и наливали домашний квас (типа самогон), тут главное закуску взять и когда выпьешь хорошо перекривиться и закусить- появляются возмущённые люди и менты приходят.
Курение это наркотик, и нужно понимать пагубность этого действия на развитие мозга, и как правило деградацию.
Алфинур Салихова Перечитайте вопрос- вы видели что там написано? "не нужно агитировать бросать курить".
Анна Трушева Наркотик - это то, что вызывает зависимость. Исходя из этого, самые сильные наркотики это воздух, вода и еда. Пропитанный бензиновым автомобильным дерьмом воздух вызывает рак лёгких, глобалистское соево-химическое дерьмо вызывает язву желудка...
Ничего хорошего он не принес.
E.
Ero .....
Особо ничего не мешает. Там где много людей я и так не курил. В поездах-самолётах обхожусь спокойно. Цена? Заломных я и не курил, а белорусы привозят по 35 вполне меня устраивающие.
Алфинур Салихова В поездах спокойно относитесь, какое количество времени?
Алфинур Салихова Сколько времени, можете не курить без дискомфорта?
У меня тараканы дохли от табака с украинских сигарет Прима с Прилук. А шо теперь делать, когда их больше не закупают?
Sasha Batuev Кого тараканов?))))
Алфинур Салихова Да, с остроумием у тебя туговато.
Только последний лох гробит здоровье да еще платит за это
Алфинур Салихова Только последний дурак, отказывает себе в земных удовольствиях.
Я же просил не писать всякую агитацию? Твоё мнение мне безразлично.
Нурман Разахов Тогда В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не ешь глобалистское соево-химическое дерьмо, не вдыхай бензиновый автомобильный смердёж (запрети ездить там, где есть люди - слабО?)... От этого вреда НАМНОГО больше, чем от курения!
Пришлось перейти на вэйпинг.
Тема Замалеев
Алфинур Салихова А он разве разрешён в гостиницах и поездах? Дым-то, один хрен идёт.
Нурман Разахов Эт чо за хрень???
проклятый Путин.... Дам тебе совет, друг, когда что-то не опнимаешь или не знаешь- обвиняй во всем Путина или Россию и если тебе повезёт, о американцы дадут зеленых фантиков)
Мова Татьяна
Алфинур Салихова Он Европу копировал. В ЕС тоже есть антитабачный закон.
Алфинур Салихова Отсоси у Путина и успокойся- придурок.