Общество
Как вы думаете? Снизит ли антитабачный закон число курильщиков?
"Насильно мил не будешь". И курить тоже не бросишь )))
запретный плод сладок.... алкоголь уже запрещали.... алкашей меньше не стало...
Нет конечно. А вот повышение цен возможно снизит.
Даже я задумаюсь )))
Нет.. не снизит. Еще не один запрет " не пущать.. не давать"..эффективности не имел. Во всех признанных вредностях. Только гибли массово люди... пытаясь найти заменитель. Культуру надо прививать. Хочешь курить.. кури.. но так что бы твой дым и пепел не мешал некурящим. А то значит табак вреден.. а наркотики.. ред булы и макдоналсы с гормональной пищей, нет. ГОССы на проверку лекарств и пищи заморской отменили. А табак вреден...)))).
не снизят.
Антиалкогольный уже был. Будем самосад курить.
.. по крайней мере на одного точно
Должен снизить, наверное в первую очередь не среди тех, кто сейчас курит, но тех, кто еще растет (разве не в этом смысл закона), если будущее поколение станет курить меньше, разве это плохо.
Нет конечно Никогда никакие запреты ничего не снижали. Они только всё увеличивают.
абсолютно антинародный закон. НЕужели эти думские сидельцы думают, что человек, куривший 40 лет, после принятия их идиотского закона помчится бросать курить. Нет, он скорее будет готов вышвырнуть таких депутатиков из думы. Вообще хорошо бы было отправить их туда, откуда они якобы избраны-пусть поживут среди народа. В связи со всем этим вспоминается Никита Сергеевич Хрущёв с его ёмкой характеристикой-педерасы.
Нет, если сигареты подоражают в 10 раз, либо начнут воровать, либо все уедут из России
Зависит от того-останутся ли дешовые сигареты