Общество

Вопрос для курильщиков. Что вы думаете о антитабачном законе вступающим в силу с 1 июня 2014 года ?

Я сама курю почти 10 лет. И бросать не собираюсь в ближайшее время. Мне по *** .
Ущемление прав!
Сигюн Sigyn
Лучший ответ
пофиг. . это наш закон.
текст бы в студию не мешало
**
***janka ***
Издевательство и глупость. Я в общественных местах и сам не курю, а на улице - это никому не мешает.
Ирина Ясюк
бросай. пока рак не схватила и не парься...
Суровость законов в России смягчается необязательностью их выполнения.
я против курения. . у меня папа от этого умер. . и я не хочу нюхать дым извини ..я не курильщик
Уже и не помню, сколько лет курю, но бросать не собираюсь., да и врач мне не рекомендует бросать.
*O
*ton Olga*
это геноцид...
Ky39 (Кузя)
То же самое, что и об антиалкогольном в 1985: От предательства детских привычек, один шаг к измене Родины!
Когда утвердили первую часть, мне довелось пообщаться с прокуратурой.
Ехать далеко: автобусом + пёхом минут 10. На остановке, мужичок спрятался за угол и ...закуривает. Подхожу поближе, закуриваю. У него округляются глаза: "Смотри - оштрафуют!! ! Остановка - общественное место!!! "
- "И что теперь? Пакет чёрный на голову натянуть или прятаться, как пацан от мамки? "
Ответ на свой вопрос увидел на крыльце районной прокуратуры, через час.
Трое прокуроров (рорш, ршат или как их) стоят, покуривают. Закон не для них!! !
Вывод: Кури - но не попадайся!!!
Владимир Царев
Будем не взатяг.
Алина Вельбой
Вы просто шикарная. . пепельница))))
Макс Юрин
Скоро нам строем скажут передвигаться по улицам, под конвоем
Юлия Яковлева
Раневская вообще всегда была с папиросой "беломор канал" где то по 3 пачки в день.
тоже похуй, а чё там?
Очередной выкидыш думы.
не куру и никому не советую лучше те капейки на цветы бабе а дитям мороженое а если девочка так и подавно не гожае дело
Вот согласен с предыдущим автором, не верю я что никто курить не будет в кабаках и в поездах.
Laura Vegeberg
никогда не курил и не собираюсь, так что рад закону
Айым Шапиева
а кто в поездах едет несколько суток что будут делать? выйти из поезда на станции покурить тоже нельзя теперь)) ) 1 апреля перенесли на 1 июня? ? очень надеюсь