Общество
Что вы думаете об антитабачном законе? И его авторах?
идиотизм в цвете....
Давно было пора, авторы-явно не курят...
Что странные они.... Если что, то мне 51 год, не курю и никогда этого не делала...
Плохо думаю. .
У нас если захотят сделать как лучше, а получается как всегда. .
Мне кажется на этом деле, нагреют руки проходимцы разного пошиба. .
Начиная от ушлой молодежи, которым нужна только пиар-акция, в виде "Стоп-Хам", "Пидофиляй" или "Долой наркотики"..
Также мошенников которые будут грести штрафы, с простодушных гостей города..
Авторам --спасибо! Благодаря этому закону ожидается хороший урожай хрена! Привет!
Рим Нигматзянов
Привет! Я потому спросил, что написал за ночь две статьи - о ЕГЭ и этом е...м ФЗ 15... Шефа нет, его подружка начала вякать, послал всех на три буквы, жду развязки....
Рим Нигматзянов
Кинь на почту мне запрос, а то адрес не найду
Ничего не думаю. Полтора года назад бросил. Теперь вообще не заморачиваюсь.
курение, как таковое, умерло вместе с 20 веком
человек с сигаретой больше не вписывается в современную жизнь
это нужно просто принять как данность
все течет все меняется
меняется жизнь человеческие ценности мода ..
еще многие явления привычки традиции исчезнут в 21 веке и станут историей
это нужно просто принять как данность
все течет все меняется
Что то типа ЖКХ. Все, вроде как, становиться лучше для граждан. Только вот платят они, все больше и больше.
Что о нём думать? ((( Сейчас лето, окна открыты. Наверху курят в окно, рядом курят в окно. Дым к нам идёт. Мужчины мои курят дома. И что? всё равно, ту порцию табачного дыма, что мне положено получить, получаю.
Гуано и закон и его авторы!!!
Думаю, что следующим будет закон о штрафах для неразведённых.
мысль верная, начинания хорошие, у нас все законы оч. хорошие, только бОльшая часть не исполняется, у половины нет финансового подтверждения, а остальные просто популистские
Авторы придурки! Даже электронные сигареты под запрет попали!
Это получается что запретили не только секс, но и еще дрочить запретили!
Тогда уж лучше сразу кастрация!
Показуха.
Скорей бы вступил в силу. Надоели эти наглые курящие твари, не считающиеся с другими людьми. Вчера навещала родственника в больнице, сидим на лавочке в уютном сквере, дышим влажной листвой, цветущими кустарниками и вдруг потянуло с двух сторон куревом с соседних лавочек. Мы конечно промолчали и надышались этой гадостью...
Александра Обухова
А у вас авто есть?Или у ваших бли3ких?Спрашиваю ради любопытства.
Я не понимаю против чего этот закон. Чтобы снизить число курильщиков???? Вряд ли. Как курили так и будут курить. . Если против того, чтобы дети не видели, как курят взрослые. . Кому надо, тот и так узнает что это и как это. . В общем у нас многие законы такие, глядя на которые задаешься вопросом: НАХЕРА???? Это как время переводил дядь Дима. . Скоро будет запрещено кушать на глазах у больных ожирением
Денис Николаев
Одно дело видеть, как курят взрослые, другое дело иметь возможность закурить самому сопляку.
Аягоз Sagyndykova
Этот закон в пандан тому,что предпринималось ранееь,запрет ларьков розничной торговли,где проще всего покупать табак и алкоголь детям,повышение цен на сигареты и алкоголь.