сейчас эйфория - КРЫМНАШ!
Пох 50 млрд. на Олимпиаду, в пизду дороги и коррупцию.
Общество
Как Вы считаете сейчас в РФ живут или выживают? На 15 июня 2014 года
все мои знакомые ВЫЖИВАЮТ.. . не хочу кривить душой
Serg *
У нас тоже!
Александр Озорнин
с зарплатой в 5500 не живут/, а Выживают.. . это по ТВ в России всё хорошо. . Что такое "средняя зарплата по путински" я понимаю так - он ест мясо, я ем капусту, а в среднем мы с ним едим голубцы...
Это уж кому как не повезло. Кто живет - те живут. Кто выживает - зачастую не понимают, что за нытье на проекте платят не всем.
Все мои знакомые живут и очень даже не плохо Живу на окраине Питера, у нас бомжей нет, алкаши практически исчезли за последние годы, построили 3 садика и школу с бассейнами, детские площадки для малышей с искусственным покрытием, чтобы дети коленки не обдирали, такой же стадион около школы Сколько знаю людей, практически у всех не менее 2 детей
Стелла Шахновская
Галин ты кому и что обьясняешь...
Большая часть населения выживает, страна идёт к социально-экономической катастрофе, уровень обнищания населения просто катастрофический.
Анатолий Курочкин
В 89 году еще при советской власти приехали корреспонденты в деревню и спрашивают старух как они живут, а те улыбаются и говорят " Хорошо сынок, хлебушко есть, слава богу, еще был сахарку дали" Я заплакала, когда это по тв увидела, так же моя бабушка жила при советской власти с хлебушком и сахарком и то только после 50-года, до этого просто голод был Вот они выживали
Большинство выживают, живу в деревне...
Как и везде, кто то живёт, кто то выживает. Не верьте укросми.
Я живу. Выживающих знакомых не имею, хотя уверена, такие есть -как и в любой другой стране.
Да, мне одному работающему в семье очень трудно содержать троих иждивенцев, морскую свинку, трешку, две машины, гараж и дачу в Подмосковье...
Jemal Shakarishvili
Как я Вас понимаю! У меня кроме недвижимости, ещё 2 кота на иждевении.
Ну и вопрос. Разные регионы, разные люди, разные потребности. То. что сейчас много лучше люди живут чем в 90-ые - это факт.
Это кто как сам с собой договориться.
Некоторые и на пенсию ЖИВУТ, находят себе занятие по душе и радуются жизни.
А есть такие, кто и на приличную зарплату выживает, всем недоволен, хочет много и сразу. Таким сколько не дай, они всегда только выживать будут.
Ты спроси горожанина РФ о главной проблеме. Получишь-проблемы с парковкой авто. Вот так и мучаемся.
Я в Казахстане, не в России. Но езжу туда и знаю, у нас примерно одинаково люди живут. Нормально живут! А вот на Украине - иначе. Там живут мои родственники Каждый год мы отдает свою одежду и обувь (лишнюю) , чтобы собрать туда посылку. Потому что там двоюродной сестре носить нечего - она (медсестра) не может себе купить одежду, еду. Они не едят сыр, масло, колбасу, потому что нет денег.. .
Сергей Розов
Вам не приходит в голову, что дело не в стране, а в людях?
по-разному. разброс в уровне жизни не просто широк, а как-то необъятно широк.
Да живете вы там, живете . Вы не видели, что значит выживать. Выживали пенсионеры в середине 90-х, когда купить две сосиски они могли позволить себе только в день рождения или в другой великий для них праздник. А сейчас у всех свои квартиры, машины, у многих садовые участки. И всё жалуетесь, жалуетесь и жалуетесь...
У нас лучше как никогда. Много возможностей. Те которые кричат что плохо в РОссии, они алкаши и лентяи. И к тому же у нас лучше обстоят дела со свободой граждан, в отличие от амеров и его шестерок
давайте, не будем так говорить. . поверьте есть страны которые живут. . хуже нас.. . просто мы хотим жить как в германии. . живут. . поверьте такого никогда не будет. . если народ плюется. на дорогах, бросают окурки, и помойка. то никогда нам не стать европой..) ) надо начинать с себя*))
На 15 июня сего года большая часть Украины сейчас выживает... А у всякого г... как Каман читайте выше сейчас эйфория. бывает... После косяка...
Я жила, живу и, надеюсь, еще очень долго буду жить..