Общество

В России курит 44 миллиона человек. Неужели они все резко бросят 1 июня 2014 года?

Вот странно у нас все делается: Петр I силком всех курить заставлял, а Медведев ( ведь это именно его инициатива) всех заставляет курить бросить. Но масштаб личности не тот))) ) Только вот что удручает: все делается без учета мнения самих курильщиков, которых даже по самым скромным подсчетам - 1/3 населения страны, а в действительности - половина. Опять в светлое будущее палками загоняют?
И еще поражает агрессивность борцов с курением.. . Смотрите, как псы цепные кидаются. Не ваше фафиково дело, курю я или нет, я же вам в физиономию дым не пускаю! Умнее надо быть, граждане некурящие!
Оля """"""""""""
Лучший ответ
хм.. . начнется охота на ведьм.. . кипятка на полгода хватит, потом остынет
Levon Veranyan
Ну если курить только в своей будке не хочешь, то флаг тебе в тайгу..
Марина Козырева В какой будке?
Бросить курить легко-сам 100 раз бросал!
) все как курили так и будут курить, эти меры не эффективны, надо не запрещать а мотивировать людей бросить.. открывать центры медицинские, лекарства бесплатные ...детям спортивные центры бесплатные если дети в малоимущих семьях строить ...Эти их запрету "тут курить нельзя туда иди там кирпич башка не попадет" такой бред. У нас у поликлиники врачи стоят дымят, у метро все дымят, да везде все курят и никому дела нет, полиция я видела стоит у метро курит, это что им можно, а мне нельзя? врачу можно стоять курить у входа в приемны покой а мне нет? этот закон не нужен, он не работает, как и масса других законов которые есть, но они только на бумаге и остаются.
Умид Пулатов
Нет, все сильно обидятся на власть.
Не бросят. Бросают по другим причинам - здоровье, жизненные обстоятельства.
Во всяком случае, нужно личное понимание того, что тебе это необходимо - бросить. А из-под палки - толку не будет. Появится контрабандное дешёвое курево, например. Или кто-то предпочтёт тратить на сигареты, отказавшись от заправки авто.
Без сомнения.
Марина Козырева А я не уверен. Может где-то в мегаполисах и будут гонения на человека с сигаретой, а в малых городах России большинство сотрудников МВД дымят как паровозы. А тут уже солидарность!
Неа, как всегда и каждый раз с понедельника или с нового года.
Артём Косяков
Шутки-шутками, но сегодня реально в Магните, свои сигареты покупал за 120р. . Брошу навряд-ли, не те суммы, чтоб я бросил, но вот за 200-250, тогда подумаю.
А что должно произойти 1 июня 2014 года?
Марина Козырева Доброе утро!
этот закон для молодежи
Оля """""""""""" Может, и хотели для молодежи, а получилось, как всегда, - маразм по отношению ко всем