Общество

В России курит 3 миллионов подростков(школьников)!!!Где борьба с пьянством и табакокурением?

Sweta Meinzer
"Не кури сынок" - скзал папа, закуривая последнюю сигарету из третьей пачки в день. :)
Мы сами, не дядя из министерства, а мы - родители, родственники ДОЛЖНЫ воспитывать своих детей.
Снежана Белозорова
Лучший ответ
Татьяна Ценех Света Петрова, как журналист, имеет свое мнение.
Вы мне лучше скажите, почему в Санкт-Петербурге цена на гашиш составляет 300 рублей, а в Москве 600!?
Я конечно понимаю, что таблетки и всякие там амфетамины там производятся, но гашиш то почему?

Кому жаловаться?
Sweta Meinzer Я этим не занимаюсь!!!
А кто не курит - пишет с ошибками! Ужас!
Это пьянство и табак борется со всеми !

Тобишь уничтожает.

Елена Мухина
Вы как-то участвуете????
Зачем бороться? Хочет человек гробить своё здоровье - пускай гробит!
Юлия Тихонова
Так боритесь! Или кто должен?? ? Встаньте у ларька и названивайте в органы, когда продавцы продают курево и алкоголь детям.. . Боюсь вас за телефонный тероризм определят! Так вот я к тому, что надо определять общество=людей, а не дергать власти. Это ведь чья-то дочка и чья-то мама ради кармана быхает "опиум для народа"... А еще училок в школе под топор подвести! Им детей на пол дня отдали не для того, чтобы деньги драть "на ремонт" непонятно чьей квартиры (однозначно не класса)...
Татьяна Ценех
esli net zhelaniya u detishek etim ne zanimatsya, ni odna borba ne pomozhet, a naoborot, vyzovit bolshyi interes k etim durnym privychkam!
Влад Аухатшин
В первую очередь - это задача родителей. Хотят детей-инвалидов - получат.
Борьба происходит за счет повышения цен на выпускаемую продукцию.
Там же где борьба с наркоманией и коррупцией.
Женя Нагорный
в песде