Общество
вы бросите курить с 1 июня?
1 июня 2013 года вступает в силу ряд положений принятого правительством РФ антитабачного закона. Начиная с лета, дымить у метро, вокзалов, аэропортов будет запрещено.
ага СЧАЗ!!!! буду курящих ПОЛИЦМЕНОВ фоткать ЖЖ ВЫКЛАДЫВАТЬ)))))
Эмра Озтурк
отличная мысля
Откатный закон приняли
За проституцию штраф-2 тыщи, а за курение-1,5.Где логика?
не брошу все равно
я не курю...
Медведь ходил в шубе - и будет ходить.
уговорили. 31 мая начну, что б 1го июня наверняка бросить) )
дурацкие законы, если честно.
1-го что? Суббота? Не, не буду, я ток по понедельникам бросаю..
хрен забил -Горбач пугал в своё время антиалкагольным законом - так я обучился ремеслу самогонщика - а ниужто свой табачок не выращу
Кто сейчас не бросит и с 1 июня не бросит.
Не буду курить ни на вокзалах, не в аэропорту и других местах назло ментам и правительству. Меньше буду курить, значит сэкономлю здоровье, есть свои плюсы.
Буду стремиться к этому.
когда мне что-то запрещают-буду делать назло....
Буду бычки собирать, что б пукину в жопу засунуть при возможности.
Доброй ночи!! ! Я сама не курю, и не переношу запах табачного дыма, но у нас как всегда идут с лозунгом: "Хотелось как лучше, а получилось как всегда". Обещали поставить специальные кабины для курения, только когда эту кабину показали (рассказали о её оборудовании и стоимости, пришла к выводу: думаю что их будет немного, и, будут очереди.
Люблю свою страну! Педофилия и наркомания процветают а мы боремся с курением и не цензурной бранью
Уже проходили при горбатом. Беда некурящим - любителям делать замечания, многие говорить не смогут. А ЛДПР с ЕР - не 40% населения а 70% взрослого ещё покажет козью курящую рожу.
А я и не кюрю
А у нас в деревне не запрещено.
Да и не курю я на людях. стыдно мне.
Бе бе бе.
Да и не курю я на людях. стыдно мне.
Бе бе бе.
не брошу)))) ) ни 1-го, ни 31-го))
А мы и не курим:)