Общество

Ваше отношение к антитабачному закону, который вступит в силу с 1 июня 2013 года, т. е. завтра?

Sergio D
Просто хотят натравить курящую часть населения на других. Обычно это делается для отвлечения внимания от более важных событий в политике. Ну И К Тому Же Обогатится Табачная Промышленность и Еще Многие Огребут Деньги.
Как Думающий Человек, Я Точно Знаю, Что Курен Е Никого Не Убивает. Все Эти Сказки Нужны Здравоохранению Для Оправдания. Можно Все Списать На Курильщиков И Не Следить За Качеством Продуктов, Экологии, Свободно Гуляющими Туберкулезниками И Т. д.
А Как Психолог Могу Сказать, Что Надписи На Сигаретах - Убивают Точно. Срывайте Их Обязательно
Наталья Ланцова
Лучший ответ
ну вот как бросил курить так с первого хочу начать в отместку за такие репрессии... .
Суровость российских законов искупается необязательностью их исполнения.
Vladimir Gruzdev
Воощем-то положительное. Хотите курить. Дома. И не в открытое окно, поскольку дым идет выше. А где люди находятся-извольте умерить свои хотения
надо медицину развивать, лечением людей заниматься, а они с бедолагами курильщиками и выпивающими борются. лучше бы васильеву в сердюковым посадили, познер правильно сказал, и я с ним соглашусь ГОС ДУРА!!!
Если строгость будет соблюдена, как в Англии, то вполне положительно.. . Там прежде, чем запретить курение - повесили возле пабов специальные ящички и соорудили зоны для курящих....
Aisulu Alikovna
Прекрасное, хоть запретили окружающих дымом травить.
бред, как и все подобные законы.
Нормально. Мне не мешает.
Изумительно пидирастический. Достоин своих законотворцев и Гаранта.
Не курю..
Олег Охота
так же как к закону о защите прав верующих - работать не бует глупость !!!курильщиков больше закон оч глупый и если мне ктонить скажит чтоб не курил "это закон", переврну бошкой в мусорное ведро мне пох
Логичней было бы запретить ездить на машинах а так логика отсутствует
Ну вот теперь в бюджете нужно еще и на штрафы запланировать. Я же так понимаю : хотят пополнить бюджет за счет воздуха
Закон правильный, хотя и недостаточно жёсткий . Но, как и многие другие законы, исполняться не будет .
Н!
Наташkа !!!
лишний повод ментам до.. батся, вообще в европе давно перешли Россия просто отсталая
Не отсталая. , не такая как все эти...