Общество

ваше отношение к антитабачному закону?

Лично я очень рада что наконец на остановках и в общественных местах запретят курить.
Миша Суворов
я считаю закон слишком мягкий но рада что он есть
Дарья Файзулина
Лучший ответ
Ограничение свободы. Скоро и дышать запретят. Сколько гадости выделяют машины, одна больше чем все курильщики на планете!
Анна Ким
за всю многолетнюю историю своего курения никогда не позволяла себе дымить в присутствии некурящих. На остановке всегда курю в стороне, даже когда иду по лесу не закуриваю если сзади идёт человек.
Закон же лишает меня возможности, не нарушая его ехать в поезде, я не пойду ни в ресторан ни в кафе, если там нет зоны для некурящих, на работе курю под объявлением "курить запрещено"... Я за организацию специальных мест для курения, но накуя это прописывать в законе? пипл уже радостно схавал байку про то, что государство таким незатейливым образом ратует за здоровье нации, следовательно продумывать то будет ли закон работать и каким образом - не обязательно. Так что не пойти ли в жопу "законодателям" вместе с их популистскими законами - вот моё отношение.
Далик Jeru
К закону отношусь положительно. Только вот борятся не с КУРЕНИЕМ, а с КУРИЛЬЩИКАМИ. И кто интересно будет контролировать все эти остановки? Закон лоббирует и полиция в том числе, чтобы повысить свои дотации якобы на увеличение сотрудников и "улучшение, усиление" работы. Неужели не понятно? А по поводу курения на остановках так это прежде всего вопрос воспитания.
мне пофиг. Кто меня остановит?
Мirzada Аsankojoeva
нужно стимулировать полицию для соблюдения закона, например ввести штраф 150 тыс и половину отдавать на развитие полиции, вот тогда будет толк
положительно..
А толку от этого? Работать он все равно не будет. . Как и множество других подобных законов...
Vvd .
а раздраждённые, с опухшими ушами люди меня очень пугают.
заходит человек в автобус, от него пахнет табаком и что? его будут выкидывать из транспорта на ходу?
очень не продуманный закон.. .
И!
Ирина !!!
за
You Ae Happy???
наконец то заморская отрава начинает контролироваться хоть кем то...
Смешной копирайт запада. Чего хотят добиться?.. !
Всё уже кругом отравлено, хотят погонять курильщиков.
(видимо экология от этого на порядок лучше станет))) .
Или из ума выжили, или предурки по природе (кто такие законы принимает) .
...ну я в принципе уже и не удивляюсь. Привык смотреть на предурков в думе.
Zara Ali