Общество
А Вы все курите, ваше отношение к вступающему закону???
К противотабачному закону отношусь прекрасно.
А я бросила курить 2 года назад. И не жалею.
Главное в этом законе не борьба с курением, а повышение цен на табак... Какой то крутой чиновник рулит табачным бизнесом..
Леонид Беляев
Доброго дня Вам))
Адилет Жумабаев
Это мой любимый ролик. По новому закону вводится ещё и запрет на показ курения на экране. Эту песню Суачёва тоже выходит надо запрещать. Маразм какой-то.
дикообраз
Я не курю. И мне на этот закон пофигу.
Не курю, но курильщиков не надо карать штрафами, а помочь избавиться от зависимости
законом курильщика не вылечить, лучше б помогли избавится от этой привычки.
Я курю. никому не мешаю. я не курю в детских усреждениях, на детских площадках, даже на улице не курю. курю у себя на лестничной полщадке...все мои соседи курящие...никто мне претензий не предъявляет. А нашей Гос. Думе можно подумать заняться больше нечем как только курильщиками. Они бы лучше образованием занялись, я думаю это куда более важнее.
Не курю и никогда не курила, поэтому отношусь положительно
курить буду, но пить не брошу
да хрен знает, если боряться с курением в подъездах, то пусть и со саньем в них борються
Татьяна Ковалевская
абсолютно согласна!
надо запретить ввоз и производство
я не курю и буду только за такой закон
Пробовал, но не понравилось.. . А вы знали что настоящий табак не влечет за собой привыкание? И что в наших сигаретах в магазине около 3% табака, а остальное так называемая жижа, которая сушится, прессуется, режется и называется сигаретами. И помимо этого туда добавляют вещества, которые и вызывают привыкание. Так что надо не законы менять, а устанавливать ГОСТы на все таб. изделия...
курю, но закон не нарушаю
всё равно всех не переловят)))))