В 2014году большинство экстрасенсов предсказывают продолжение природных
катаклизмов, и экономических и политических проблем. По прежнему, как и в
прошлые годы, планету, будут сотрясать землетрясения, ураганные ветра,
цунами и проливные дожди. Особенно, остро, это может затронуть
государства, стоящие на побережье тихого океана. Достаточное мощное
землетрясение вполне вероятно, может произойти в Японии, оно, будет
сильнее, предыдущего, и его последствия, могут быть значительно ощутимы,
для населения. В США, углубится кризис, и в течение 2014 года, он будет
только усиливаться. Экономика рухнет, и Америка перестанет занимать
лидирующую позицию в мире.
Затопление прибрежных зон, приведёт к катастрофическим последствиям. Люди, будут лишены, крыши над головой, начнутся болезни, эпидемии и голод. Оставшиеся в живых, будут вынуждены искать убежища в Канаде. Правительство этой страны, будет не готово
принять такое количество обездоленных людей, и в спешном порядке закроет
границу. Что обречёт многих на нищенское существование. Южная Америка,
будет, находится в подобной ситуации, и тысячи, жителей Бразилии, будут
вынуждены бежать из страны в Аргентину. В Европейском союзе, тоже
предвидятся большие изменения. В 2014 году, будет стоять вопрос, о его
распаде. Локомотивы, европейской экономики, не в состоянии, выдержать
груз, экономических и политических проблем менее развитых Европейских
стран.
Общество
И как Вам предсказания Павла Глобы на 2014 год? ++
Ерунда! Я такие прогнозы могу составлять десятками. Глоба - шарлатан, настоящий распиаренный шарлатан высокой пробы.
А обязательно нужно быть экстрасенсом - что бы вот это всё ( что написано в вопросе) - "предсказать"?
Не нужно быть астрологом. чтобы это предсказать... оно само напрашивается...
я его прогнозы больше не читаю, не один не сбылся. Он любит после каких-то катастроф задним числом предупреждать
Никогда не доверяла экстрасенсам и их прогнозам...
А по моим прогнозам ---всё будет хорошо...)))
И что тут такого он наговорил чего сейчас нет? Одно и тоже. И ежу понятно, что лучше в мире и так не будет!
Ирина Кокоре
Потому и спросила !)))Коньюктурщик ещё тот!! ! Вы бы весь его"прогноз" почитали!!! Ржунемогу!)))
Очередной бред.
Ирина Кокоре
Потому и спросила !)))Коньюктурщик ещё тот! ! !Вы бы весь его"прогноз" почитали!! ! Ржунемогу!)))
Это круто.... В США, углубится кризис, и в течение 2014 года, он будет
лидирующую позицию в мире.... В таком случае в России будет еще хуже, полный экономический крах. Давно говорю, надо избавляться от экономической зависимости от доллара.
ну катаклизмы будут да, куда без них.. может даже и сильнее предыдущих
да все на своей шкуре это чувствуют---щас усе могут предсказателями----я вот позавчера сон видал---и шо сбываться птом проверю----карочь... я и свита президента и сам президент находимся в крестьянской хате ...все в военной морской одежде теплой---судачим.... и между прочим бегает по хате пацаненок года три четыре как будто это сын президента и гоняет по хате черного котяру ---балуется--карочь разговариваем о том о сем --на стене похоже карта висит и радиостанция военная вижу ...связист... все насторожились ...голос другого президента (похож на голос Януковича).... разговор из другой страны озабочен ситуацией в своей стране.... как будто направляется в свою резиденцию в свою страну... переговор ведется с нашим президентом.... потом связь прекращается ...наш президент говорит --пора двигаться в таком то направлении.... двигамся ...при приближении к данному обьекту заработала связь из свиты президента той страны ----слышны звуки похожи на рев толпы как рев зверя дальше ничего не понять---как будто хтот глушит----все сон прервался-----вота таки дела----кстати телек не смотрел 2 недели---и несмотрел ни каких новостей---тока два дня назад в инете чет с майданом
Видать у президента уроки брал-словоблудия
Павел Глоба пустомеля и я вам советую никогда им не мотивировать. Тупой, глупый человек особенно в астрологии
Ирина Кокоре
Астролох. Дачу обворовали, квартиру обворовали, машину угнали.
Что же он себе прогноз не сделал???
я скажу вам так... ничего этого не будет.