Общество

Вот читал пророчества про захват Европы в 2012-2014 годах, Греки, Испанцы, Итальянцы ведь не готовы, расслабились, ужас?

Что удивительно разные личности от Мессинга, Ванги, различных православных старцев делали похожие пророчества про 2012-2014 годы, что в результате землятресений в Ирак-Иран будет начата широкомасштабная война против Израиля, потом Европа. Начнут с Греции, потом вглубь и дальше. Применяться будет ядерное оружие против арабов, чтобы хоть как то их остановить, а арабы будут делать многочисленные терракты, во Франции там отравят воду.
В результате всех боев от европы останется только Франция-Германия и все кто уцелеет будут там жить, другие уедут на лайнерах в другие страны, кто то в Россию и страны СНГ.
Даже в 2014 году во время олимпиады в России начнется война, хотя сложно представать себе как можно во время резни в Европе будет проводить эти игры.

Вот люди же в Европе сидят себе кофэ попивают, а верхушка делает пакости в ближнем Востоке и вдруг они побегут на европу, паника, крики женщин и плач детей... Неужели так и будет.
В нашем душевнобольном мире где правит бал собственность на себе подобного и страх смерти, от гонимых страхом наказания кнутом, и манией величия всего ожидать можно. душевнобольной человек не предсказуем, он живёт чужим разумом, потому как своего у него нет за него решают как ему жить с кем дружить лидеры шаек, банд, наций, народов, партий, стран. религий. А эти лидеры дальше своего носа не видят, у них одна цель расширить свои владения, подчинить как можно больше себе рабов, бога, веры, отечества, родины, Раб мечтает о господине, хорошем правителе, справедливом законе, (кнуте потому как не мыслит себя собственником самого себя ) без закона ставящего его в его рабское стойло стойло он себя не мыслит. ему надо чтоб обязательно кто то решал за него как ему жить.
Said Ruzibaev
Лучший ответ
Хоть и "весело" конешно. . Но, похоже на правду.. . Вторая мировая война начиналась тоже с мюнхенских пивных.. . Тоже "веселились"...
Алла Синекова
Самое интересное, что ни одно из пророчеств не сбылось. Все пророчества срочно находятся уже после свершения события. И начинается ор, типа, мы же говорилиииии! А никто ничего не говорил. Поменьше херни читайте, уважаемый (я)
Ирина Степанова В 2006 году, когда я читал пророчества эти, то не мог понять, как вот так в мирном регионе с нефтью и газом начнутся войны и появятся какие то "оппозиционеры". Все куда хуже, чем я думал, все идет своим чередом
Европа сделала очень много зла и слишком хорошо живет, а такое не прощается...
Miss Kaprizz.
надо поп-корном закупаться! зрелище будет веселое!!!
Ирина Степанова Только вот в 2014 война с Россией, как никак придется воевать
Не только старцы, еще Нострадамус, куча астрологов и экстрасенсов со всех стран мира очень много лет назад все это предрекли. Европа просто не представляет себе, что какие то арабы могут вот так в "мирное время" взять и начать всех резать. Это будет крах сознания всех людей. А вот России стоит серьезно отнестись к Китаю, они самая многочисленная армия в мире и просто вынесут всех. Вообще я думаю, Американцы все эти землетрясения устроят сначала в Иране, потом в Китае. Много так людей думает, в этом есть смысл.