Общество
Как Путин допустил такого обнищания России, что обогнали всю Европу в 2012 году по покупкам НОВЫХ иномарок?
...а ещё паразит даёт всем детдомовцам квартиры... шо деется???. креаклы очень недовольны!!! (у меня в доме брат и сестра после детдома получили по однушке-нехило, лет всего нечего а хаты есть... опять креаклы негодуют-не Новальный дал, а кровавый режим!!!
Вячеслав Марфунин
Привет)))
Да уж.... Украина и Молдова отдыхают от Российской нищеты... .
Что ж так наш Президент-то, а... Плохо, плохо.. Срочно надо на БОЛОТНУЮ сходить... .
А БОЛОТУ не докажешь.. Они в своей волне ...
Вячеслав Марфунин
Привет)))
Допустил.... А сколько ещё самолётов, катеров приобрели в часное пользование...
Кому вершки, а кому корешки...
Свежо придание, да вериться с трудом.
Надо об этом спросить у нашей оппозиции - они сразу объяснят, как только съедутся: Немцов на "копейке", Собчак на "пирожке", Новодворская на "ушастом запорожце"...
Все по уши в кредитах.
Жизнь не по средствам - бич нашего времени.
("Без штанов, но в шляпе")
Та ты шо? И де она, моя новая иномарка?
Вот если бы все смогли купить себе жилье к 2012году тогда можно говорить об "обгоне Европы" а залезть в кредиты не есть жить лучще .
Nurik Nazmeddinow
Так в США и Европе всё в кредит на всю жизнь. А эжильё в основном к пенсии покупают.
нет.. на душу населения по автомобилям Россия занимает где то 53 место в мире..
Лолшто? А может, покупка иномарки уже признак процветания страны? :)))
А так да. Россия и самая населённая страна в Европе. Во второй по счёту Германии в 2 раза меньше народу обитает.. .
Покупают иномарки потому, что отечественные машины-говно
Вячеслав Марфунин
Весь ЕС,не фыркай гусеница.
Вот на это и тратятся бюджетные денежки:
http://navalny.livejournal.com/619413.html
Вячеслав Марфунин
Этого пидоа себе оставь.
авто пром России желать лучшего
в Европе кризис, вот и обогнали
Так ведь и олигархи как грибы после дождя. Прям не нарадуемся.))