Общество
Путин понимает что обнищание народа не пойдет ему на пользу и России ?
Я вам открою тайну.... ОН НЕ.. ЗНАЕТ об этом... Он оторвался за последний свой срок от масс (или его специально оторвали)... Ему подсовывают радужные цифры и графики, вводят ловко в заблуждение... К тому-же... он всегда занимался внешней политикой и выстраиванием забугорных конструкций... а внутренние дела перепоручал правительству с Медведевым... К тому-же... обнищание явно носит признаки искусственности и провокационности... Это явно игра.... И игра эта против Путина (в первую очередь).... Но участники игры не на стороне народа... И сковырнув его они не кинутся облизывать толпу.... Скорее наоборот....))) В общем вывод такой.... СМЕСТИ к ЕБ*ЕНЯМ всю эту шайку лейку.... Нужна ВТОРАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ....
Да
Чо за обнищание? Чот народ уже 20 лет нищает, и никак не обнищает, чо за чухня???
Ты шо с Укроины?
) понимает и разве это понимание меняет хоть что-то!
По-моему, ему глубоко плевать на народ.
Конечно понимает! Но своя рубашка - БЛИЖЕ К ТЕЛУ !!!И задача продержаться по максимуму !!!
Сотрудники #ФСБ предотвратили теракт, который готовился в Ялте, с использованием самодельных взрывных устройств. Задержан 54-летний местный житель. Для взрыва он подготовил самодельные взрывные устройства, которые перевез и спрятал недалеко от храма архистратига Михаила в Ореанде.
Он давно забил и тангалашек и на прочих ебанашек.
Он понимает, что богатый народ - независимый народ.
А с чего вы взяли, что обнищание народа не пойдет на пользу ни ему, ни России?
Он то как раз понимает, что дело обстоит ровно наоборот. И это не шутка и не сарказм.
Ему уже плевать. Воровать будут как перед апокалипсисом.