Общество
Какую пользу принесло России и ее коренным народам " Окно в Европы " прорубленное в 90ые Горбачево-Ельцино-Чубайсами?
...и чего принесло больше ...пользы или вреда ?
Ой, как помнится рубил его Петр первым)
Ирина Ананьева
И за то "окно" царя-самодура Русь-Россия-СССР расплачивались кровавыми слезами
Пользы больше чем вреда.
Ты теперь можешь интернетом пользоваться, ездить на европейских автомобилях и одеваться в нормальную одежду.
Ольга Сухорукова
Меня и авто СССР устраивали ...и инет книги заменяли и прямое общение ...ездить по стране было дешевле чем иметь компьютер и интернет ...и одежда в СССР была нормальная ...не ядовитая химия как сейчас ...зато я в СССР был защищен от разврата, эпидемий и терроризма ...и ел ЕДУ ...а не отраву с ГМО и Е Е Е Е Е Е ...и знал, что мои дети защищены от разврата рунета ..
Через это окно влезли воры и обокрали всех...
У нас появились нормальные автомашины, стиральные машины, телевизоры, видеомагнитофоны, телефоны, компы и интернет, приличная одежда и обувь и еда Страшно вспомнить как мы жили до этого
Ольга Сухорукова
Ну ну ...холодильники СССР ...служат до сих пор ...а нынешние5 10лет макс а авто России были вполне приличные ...что не давало их совершенствовать ? .но вместе с этим с Запада в России пришли СПИД... узаконенный бандитизм ( под названием бизнес ) , разные узаконенные развраты ...и смертельные вирусы ???вам будет легче, если вы умрете от вируса в шикарном авто??? у супер холодильника ...а если нет, то учитесь отличать первичное от вторичного ..
• Doni • • Адай ^
И как это Вы об стену тогда не удились? Впрочем, жаль, что этого не сделали
Ольга Сухорукова
И кстати что бы вы делали ...если бы у вас появился член в руках ...ну хотя бы во сне и ваших мечтаниях ?
Это было не окно в европу, а врата ада. Откуда вместе с так называемой искореженной свободой и демократией хлынули полчища нечисти ...гнили... разврата.... мерзости... которые начали разрушать и убивать русский народ.... как морально так и физически.
Примерно то же самое, что дала эта "форточка" и при царе-самодуре: ненужные соглашения, никчемные союзы, обнищание и гибель
Один вред!
Надо срочно заколотить все окна и двери на этот отвратительный, гниющий и смрадный Запад
Коренным народам принесло один вред. Но мы должны уважать любые нац и гомо меньшинства, как завещал нам Боря Моисеев. Меньшинства, наконец, вдохнули глотки свободы и оторвались по полной. И сами оторвались, и все деньги туда оторвали от коренных народов.
Ну хотя бы появлением туалетной бумаги которую было не достать в совке.
Там на момент прорубания, если кому память отшибло, очереди за за банальной прод. корзиной на которую без слез не взглянешь, были в разы длиньше чем сам магазин, это не окно в европу, а прорубание днища в идущей ко дну перевернутой барже.
это не окно уже было, эти ворота открыли на распашку и теперь враги владеют нашими ресурсами