...Мммм... Куда уж ещщё то!!! .
Неужели Опытов над Матушкой недостаточно??? .
Послать бы их всех, заср*нцев - куда подальше, да самим жить, как России хорошо. а не западу!!!.
Общество
Как думаете, опыт какой страны можно было бы перенять России?)))) Окно в Европу ведь давненько прорубили))
Сразу после развала ссср, можно было перенимать опыт стран северной европы, построивших социализм. Тогда народ был покладистый, работящий, спокойный, нерастленный. А теперь - мы к опыту Сомали сами движемся, хоть все время перенимаем худший опыт всех подряд и никого конкретно
чё всё время у кого то что то перенимать, а самим не пора успокоиться. пусть у нас перенимают, а то втихую у нас всё тырят и нас выставляют придурками\и форточку эту в европу надо прикрыть чтоб сквозняков не было
все перенять да перенять, а своей головы нет что ли?
чужой кафтан на нас как на корове седло
Никакой опыт не поможет государству, в котором не соблюдаются (даже судами) законы. Менять нужно систему, а до этого очень далеко, так как для многих власть имеющих она выгодна.
Всего мира по чуть-чуть, было бы желание.
Есть единый закон по которому должно жить человечество. И опыт стран этому закону не соответствует. Более менее подходящий - это социалистический строй. Иначе такой "бардак" будет всегда и не только в России.
Швейцарии или Швеции
А зря прорубили - вот в это окно нам и несёт всякую дрянь.
Опыт Грузии. Ведь у них наиболее схожая история. И проходить им одинаковый путь. А опыт Швейцарии это как?!
Може делом займёмся, кончим опыт перенимать!
опыт любой страны, так как опыт - это возможность предвидеть результат, без разницы какой он: положительный или отрицательный...