Конкурс на строительство канализации выиграла компания "Инжтрансстрой", 51 процент акций которой в 2011 году принадлежал одному из ближайших соратников Владимира Путина Аркадию Ротенбергу.
http://www.svoboda.org/media/photogallery/27094537.html
Общество
По словам мэра Сочи, к таким осадкам оказалась не готова построенная к Олимпиаде 2014 года ливневая канализация
против дождика хороши зонт и плащ
от холода - одежда
к сожалению, природной стихией человечество пока управлять не может
а уж защищаться - тем более
в Сочи за пару дней выпало несколько месячных осадков - с ними канализация не справится
на данный момент единственное, что можно - не помогать стихии, как это сделали, например, власти Крымска они построили жилье в низине\долине речки, плюс перегородили город тремя автострадами в виде 7-метровых насыпей, а в итоге дождей вода все затопила, погибли сотни людей
от холода - одежда
а уж защищаться - тем более
Ага... Так что мы там говорили про персональную ответственность? Или как с табуреткиным?
У нас во дворе некому прочистить дождевик и каждый раз после дождя наводнение. и не надо сказки рассказывать. Тем более Сочи находится не на равнине.
На месте Ротенберга я бы сказала: я где я вам возьму специалистов, в этой стране никто не понимает как строить канализацию.
И хрен возразите.
Михаил Плужников
Специалистом по этому вопросу должен быть, в первую очередь, сам Ротенберг!
пол страны затопило.
Данил Байкалов
Щас, уже к нам в Москву идет

"Как же это сталось с тобой, Лизавета? "
"Торопилась я!.. " ((((((
Если тебе на спину водрузить килограмм 200 халявы, ты далеко уйдёшь?
забыл сказать про дороги. размыло полностью асфальт. кто то нажился при укладке
За день выпала 2 месячная норма - ну какая ливневая система? Где вы живете вообще, бездари - хоть один раз послабее дождь видели? 5 минут и воды по плечи - ну какая ливневая система с этим справится то? Понятно, что она не справилась, она и не могла справится с таким количеством воды в определенной момент времени.
К психиатру идите, а не отнимайте время своими бреднями у людей. Сами шизофреники, так и других людей пытаетесь ими сделать.
А про ваши данные, простите - можно ли доверять сведениям шизофреников, суть работы которых клепать фейки с утра до вечера.