Общество

Вы верите пророкам типа Павла Глобы?)

Вы не думали что некоторые их них реально слышали\слышат голоса? политики таким образом еще одним способом запугивают массы...
Eden Hazard
просто как-то не акцентируют внимание на том, сколько раз он давал неверные "прогнозы".
а поступить бы можно так - ввести уголовную или административную ответственность за его несбывшиеся прогнозы. как думаете, быстро его голоса подскажут ему сменить род занятий, по своей же воле?
Алексей Киргинцев
Лучший ответ
Eden Hazard Я думаю он сразу скажет о нет у меня дар пропал представляете??
я больше не вижу будущего...
но такие как он не исчезнут они необходимы политикам как шестеренки..
Он не пророк а звездочтец, но гороскопы у него отменные, проверенно.
Как можно еврею верить? ! Я доверяю только своему жизненному опыту. А всякие гороскопы и гадания уже приучили людей не думать самостоятельно и доверяться тем, кто стадо водит
Люба Немцева
Eden Hazard Хорошо что не перевелись еще мыслящие люди!)
Eden Hazard еврею поверить себя нае..ать..
Шарлатанам не верю, всяким "экстрасенсам" "пророкам", "ясновидящим" и пр.
Марина Юшкова
нет. это способ заработать такой - пророчествовать.
)Шар
ла
тан
Eden Hazard 100%)
по другому и не скажешь)
Сам такой.
Eden Hazard кто обозвался)
Я читаю его книгу авестийская астрология. зороастризм. у него там мистические расклады натальных карт. я многое узнала. индийский зороастризм - это больше чем астрология. Это ещё духовное постижение. Глобу читать интересней, чем смотреть или слушать
@@@ @@@
Eden Hazard а может тексты не он печатает просто?
Вы об этом никогда не задумывались?)
Пока есть у нас такие дураки ( те что верят) то жить им этим явно с руки!
Нелли Смолина
он вроде бы астролог, а не пророк...
Eden Hazard он и то и другое....)
Не верю. У него в 80-х и 90-х жена была Тамара. Они оба пели о вечной любви под грохот небесных светил. А потом у Паши начали расти рога и они развелись. Если уж с женой, на которой лежишь, не смог разобраться....
Eden Hazard ххаха))
хорошо сказано))