Общество
У Глобы сбывается что нибудь..?
Глоба - жулик!
Ну, говорят он на прошлой неделе сильно хотел пива ...и его угостили.
Отставка Ельцына.
Но думаю - совпадение или инсайд.
После того, как он в мировом масштабе предсказывал всякую фигню, а землетрясение в Кобе, случившееся через месяц и унесшее более 200 000 жизней предсказать не смог, для меня он потерял всякое уважение.
Сугубо теоретически....
У Глобы мечты сбываются....
Я помню как он рассказывал о поездке в Ассирию. Якобы там к нему подошел старец и сказал: "Ты встретишь свою половинку. Там будет много народа и будет рыба" Так и вышло: он познакомился со своей женой. когда выступал в клубе. И она оказалась Рыбы по гороскопу.
Но сказал ли старец, что они со скандалом раведутся, чуть не подравшись из-за денег?
ПЫСЫ. Тамарка тоже подсела народ дурачить.
я покупала его книгу с гороскопом на свой знак зодиака-вообще даже близко не валялось то что там было написано. ничего не совпало. бред все это
Большинство прогнозов это еврейские планы. Поэтому они сбываются или не сбываются в зависимости от расторопности здравомыслящих сил. Паршивые прогнозы на Олимпиаду - сбылись. Но если беспристрастно её изучать, то вообще она прошла под знаком провокаций против спортсменов из России. Так что и предсказывать здесь нет проблем, а то что сбылось - так это авторитет нашего олимпийского комитета. Да и вообще когда одни бегают на допингах, а другим проходу не дают, да и создаются всевозможные негативные условия, то даже смотреть не интересно - это уже не спорт.
У него же но лбу написано что он жулик
Он хороший фантазер!!! Все свои фантазии он хочет видеть в реале!!!
конечно, сбываются. мечты по накоплению своего капитала после одурачивания нас с вами
Да, пока получается убрать конкурентов, в Украине собираются всю эту братию запретить. Не сбылся прогноз с Юлькой.
считаеться, мужик работает как может, работает головой
еслиб он разбирался в этом, то знал бы. какиепроблемы ждут его в собственной семье. вранье это. как и с цыганками
врядли