Общество

Сбывались ли у вас предчувствия неудачного дня? А как вы знали об этом?

Всегда необъяснимая тревога перед бедой, но только самых близких. Даже на большом расстоянии. Мне кажется это свойственно всем, но многие просто на это внимания не обращают. Чем объяснить не знаю
Татьяна Черна
Лучший ответ
Бывает такое ощущение: " Не хочу! " - идти, делать, ехать.. . Всегда слушаюсь.
я обычно к вечеру узнаю, что день был неудачный)
Yra Shvedov
День будет неудачным, если первый вопрос, который по плану я должна была разрешить, не поддался.
Всегда - стОит только подумать о какой-то хрени - и вуаля!
Я чувствую... Я всегда чувствую...
Юлия Сасина
Обязательно все чувствую, камень за пазухой. Как только что то случается, камень отпадает, чувство тревоги проходим, но неприятные остаются
Жороев Улар
если возвращаюсь за забытым зонтиком и не посмотрюсь в зеркало.
Асель Олжаева
Когда утром открываешь глаза и свет из окон больно бьет по мозгам и пытаешься понять зачем вечером еще и пиво все выпил из холодильника.... понимаешь -----не твой день!
да по-разному. часто бывает тревога, но это слишком общее ощущение. работают мои знаки - если я куда-то иду, а по пути мелкие преграды - светофоры красные, мелочи нужные дома забыла, какие-то говорящие надписи огромными буквами на плакатах под носом, машины с неприятными номерами, песни на радио в маршрутках, которые связаны с очень неприятными событиями из прошлого - короче, везде есть какие-то знаки. даже элементарно ругань в салоне троллейбуса над ухом. вывод - веди себя тихо, невидима, нет меня, проходите гости непрошеные мимо, вас тут не ждут. у вас своя свадьба, у нас своя. аминь.