Общество

Как бы вы прожили день, если бы точно знали, что он последний?

Татьяна Галат
Вот уж не дай-то Бог! Если бы я знала, что живу последний день, то это уже и не жизнь, а сплошные хлопоты: попрощаться со всеми, завещание написать, картошки начистить на поминки заранее, меню составить, гроб удобный выбрать, помыться, ногти почистить, платье новое купить...
Меруерт Хайруллаева
Лучший ответ
Татьяна Галат Зачем вы так смешите меня?)))))))))Уххх!!!!
коньяк-сигарета-мужчина
Денис Пожников
съездила бы с любимым человеком в Париж. - осуществила мечту
Кобец Андрей за один день ?
набухался бы и кого нить бы трахнул
что ещё можно сделать
Катюшка ....)
в молитве и покаянии
Как всегда - спокойно и счастливо !
D1
Dimon 13
Я бы позвонила моим дорогим людям, сказала что их очень люблю. Пошла в церковь на исповедь.
N... К...
Без тормозов.
сделала бы в этот день все что так давно хотела сделать
*mila$Hka *
Отдохнул бы на природе по полной
Денис Писарев
я бы постаралась успеть дать распоряжения относительно своих недоделанных дел и архивы бы разобрала.
Екатерина ....
призналась бы в любви тому, кому боялась признаться.. . сказала бы всем, что я о них думаю)
пошел признался девушке в любви избилбы бы всех кто бесит потом угнал машину кайнить мерс или бэху да подороже потом пошел бы в ростикс чё нить сьел не заплаатив а потом гозовал на тачке как можно быстрей и взял бы свою биту из дома положил в машину чтоб бить всех тех кто будет бесить на дороге или демонстрировал им свои боксерские способности без перчаток))))))))))))) ) чёт замечтался я.
Master Mc
обняла бы своих детей и так просидела бы ...
позвонила бы всем близким, чтобы сказать что-то на прощание. купила бы в макдональдсе много всякой вкусняшки (давно хочу это сделать без всяких последствий) , прыгнула бы с парашюта, искупалась бы в фонтане, и гуляла бы по городу без обуви. =)
Екатерина .... однако, как же вы живете? Вы же в таких простых вещах себя ограничиваете....сделайте это не дожидаясь последнего дня, исполните свои желания и мечты сейчас))))))
Попросила бы прощения у всех.
Я бы молила прощение у всех кого обидела!!!!
Как в кино распродала все и прокутила