Общество
Как бы вы прожили день, если бы точно знали, что он последний?
Вот уж не дай-то Бог! Если бы я знала, что живу последний день, то это уже и не жизнь, а сплошные хлопоты: попрощаться со всеми, завещание написать, картошки начистить на поминки заранее, меню составить, гроб удобный выбрать, помыться, ногти почистить, платье новое купить...
Татьяна Галат
Зачем вы так смешите меня?)))))))))Уххх!!!!
коньяк-сигарета-мужчина
съездила бы с любимым человеком в Париж. - осуществила мечту
Кобец Андрей
за один день ?
набухался бы и кого нить бы трахнул
что ещё можно сделать
в молитве и покаянии
Как всегда - спокойно и счастливо !
Я бы позвонила моим дорогим людям, сказала что их очень люблю. Пошла в церковь на исповедь.
Без тормозов.
сделала бы в этот день все что так давно хотела сделать
Отдохнул бы на природе по полной
я бы постаралась успеть дать распоряжения относительно своих недоделанных дел и архивы бы разобрала.
призналась бы в любви тому, кому боялась признаться.. . сказала бы всем, что я о них думаю)
пошел признался девушке в любви избилбы бы всех кто бесит потом угнал машину кайнить мерс или бэху да подороже потом пошел бы в ростикс чё нить сьел не заплаатив а потом гозовал на тачке как можно быстрей и взял бы свою биту из дома положил в машину чтоб бить всех тех кто будет бесить на дороге или демонстрировал им свои боксерские способности без перчаток))))))))))))) ) чёт замечтался я.
обняла бы своих детей и так просидела бы ...
позвонила бы всем близким, чтобы сказать что-то на прощание. купила бы в макдональдсе много всякой вкусняшки (давно хочу это сделать без всяких последствий) , прыгнула бы с парашюта, искупалась бы в фонтане, и гуляла бы по городу без обуви. =)
Екатерина ....
однако, как же вы живете? Вы же в таких простых вещах себя ограничиваете....сделайте это не дожидаясь последнего дня, исполните свои желания и мечты сейчас))))))
Попросила бы прощения у всех.
Я бы молила прощение у всех кого обидела!!!!
Как в кино распродала все и прокутила