Общество
Как бы вы провели день, если бы вы знали, что он последний в вашей жизни?
любой христианин хотел бы провести этот день с родными,исповедаться,причаститься,попрощаться и уйти с Богом в мир иной.
Баунти откушал бы, и отдохнул лежа!
это что анкета для желающих вступить в ряды вахнера?
не думал никогда- а вот наверно всем позвонил бы попрощался попросил прощения... ну и вам бы написал с юмором - "мол до встречи.. !!"
Поспал бы
Не знаю.
Я б не поверил и жил как обычно.
Или напился б... Сейчас я алкоголь не пью уже несколько лет. Потому что мне, как Билли Бонсу : "слово ром и слово смерть для вас означает одно и то же"...
С пары рюмок сухого чуть не отчалил... С тех пор не пью совсем.
Я не верю в последний день. Я верю в реинкарнацию.
Отпустил бы на волю твою черную. душу
Римма Гончарова
а я бы пёрнул тебе в нос, для полного так сказать эффекта)))
наелась бы всяческих вкусняшек,какие себе запрещала по любым основаниям,поблагодарила бы за данный шанс на жизнь всех святых,и пресвятую троицу с девой марией.почитала бы евангелие,библию,попросила бы у бога отпущения грехов и защиты у ангела-хранителя,помощи у богородицы.искупалась бы и одела бы все новое из одежды и обуви.
С нехорошей девочкой по имени Юля.
Жить в ожидании последнего дня ,может тот человек ,который эту жизнь доживает ,в не дееспособном состоянии и по причине этого что-либо предпринять не в состоянии .
Никак.
давно читала притчу..якобы все узнали о будущем многие бы просто легли и стали ждать неизбежного...зная себя..я бы пустилась во все тяжкие..как в сериале))
Да как бы не утешался, перед смертью не надышишься...
Иллюзия радости..
Она будет отправлена мыслью, что смерть все ближе с каждой минутой,секундой,мгновением...
Можно просто сойти с ума...
Мне было 16
Я тогда вдруг ясно осознала, что медленно, но верно приближается секунда ноль, за которой полное Ничто..
И с тех пор не было ни одного дня, чтобы я не вспоминало о ней..
А вы говорите, последний день..
Это последняя жизнь была растянута на годы..
Иллюзия радости..
Можно просто сойти с ума...
Мне было 16
А вы говорите, последний день..
когда каждый день может стать последним как-то пофигу, обычно живешь.