Общество
Почему Путин до сих пор не провёл красную черту чтобы запад знал что её переходить нельзя?
Взять хотя бы Белоруссию, давно должен быть нанесён удар по Литве и Польше за вмешательство в зоне интересов России...
Да он таких линий уже нарисовал, языком, больше чем их в тетрадке "в косую линейку" есть.
Только срать хотел Запад на любое пустословие и на его грозное надувание щек.
Наши враги (зачеркнуто) уважаемые партнеры понимают толькко стлу, и понимают, что ни кто эту силу против них не применит.
Потому, что деньги россиянской элиты на западе, недвижимость - на западе, бизнес - на западе, семьи и дети - всё на западе.
Кто же по своему бизнесу, по своему добру, по своим семьям ударит??
Запад это поимает и понимает что дальше слов (сказанных исключительно для "российского электората") Путин не пойдет
Путин президент буржуазно-капиталистического государства и всегда (по определению) будет действовать в интересах тех кто это государство создал икому принадлежит в нем власть, т. е. в интересах воров-капиталистов и в интересах чинуш-коррупционеров..
Путин излишне мягок !
Регина Валитова
а нам нужен жёсткий президент, он не подходит, так?
Dimitrie Untura
Не я! 2019 год был плановым
Атамными бонбами
Д. Б.
Запрет на обучение детей чиновников и лечение их родственников?
За эту черту могут попасть выводки министров и депутан, обретающихся на западе. Зачем ему наживать врагов еще и у себе под боком?
Он нанес по Украине удар и потерял Украину, теперь понимает что так не работает.
Меня это тоже огорчает... Политика у нас такая - совсем не агрессивная..
Чернила высохли, а соплями не проведешь
А чё эт Россия должна во что-то там впрягаться пакамесь бульбаши там среди себя со всей тамошней фашисткой мразью не разобрались максимально жестоко и показательно
Ну тв проведи
Очкует