Общество
С точки зрения либералов Идет уже 19 год правления " тирана " Путина А он почему то до сих пор Россию " недобил "
И ледоколы, вопреки ему олигархи строят и космодромы. и самолеты, и даже дороги ...а он ну никак ?
С точки зрения либерастов, славян в топку крематория. оставить 2 миллиона для обслуживания газопроводов.
Немного осталось, вот ежиков доедим, Крымский мост развалится и все пойдем с протянутой рукой... Да, еще Сибирь отдадим, Дальний Восток и Кубань. В Московии будем жить...
Лена Фролова
Почем ёжиков покупаешь ?
Я не либерал.
Я гражданин РФ.
Я промолчу. Сидеть не хочется.
Я гражданин РФ.
Я промолчу. Сидеть не хочется.
Лена Фролова
Правильно... лучше молчать чем врать
Паразиты не влияют на вес и аппетит! Как понять, что у вас глисты?
Лена Фролова
Как понять что у тебя глисты ?? Худеет человек силно
Да почти добил - ЗИЛ развалил, Москвич развалил, Иж развалил, АвтоВаз продал Рено, а Камаз Мерседесу.
Лена Фролова
Все что ты перечислил развалили до него
жаба либерастню душит
https://www.youtube.com/watch?v=xkKPWPW_fnE
Лена Фролова
Что делать ..у нас верфи не справляются из за большой загруженности и вопреки "трану " Путину приходится что то и в Корее закупать
Ему досталось великолепное наследие от СССР. Только поддерживай и модернизируй по необходимости.
И что он с этим наследием сделал за 20 лет своего правления?
Сказочный руководитель, одним словом..
Лена Фролова
Ему ничего не досталось ..либерасты все разворовали в 90 годы
И в Роскосмосе немножко своровали, но это не беда.
Лена Фролова
И тех кто воровал надолго посадили ...но это же ерунда )))
рубль в 2 раза обвалился вместе с доходами, пении отменили...
Денис Горохов
не ври.
ледоколы реально нам строят, в Южной Корее, про остальное, можно я не буду, спасибо за понимание.
Лена Фролова
Ну может тебе и строят в Южной Корее ...а Нам В Питере три ледокола строят недавно один на воду спустили
Уже чуть-чуть осталось. Ледоколы будут только в мультиках.
Забавно. Но путын и есть либерал))))))))
Силовой сектор неплохо на этом греется, торгуя вооружением направо и налево .
ЗП там можно было и увеличить раз в 10 ( поэтому там работают только с голодухи, как и везде ) , а роботы поставить ещё в 2000 на заводах .
Лена Фролова
АЙ ЯЙ ЯЙ ЯЙ АЙ А между тем у меня родственник на заводе ВПК работает ...имеет по 100 тыс руб в месяц
18 марта 2018 года, я сделала свой выбор. Честно проголосовала за действующего Президента России Владимира Путина, сделала это по велению своего сердца и совести,
(так всегда и поступаю в жизни) считаю свой выбор абсолютно правильным.
Владимир Путин - эталон уверенного и твердого руководителя ориентированного
на национальные интересы России.
Это Человек, который изменил весь мир, сделал его многополярным
и заставил запад считаться с Россией.
У него есть главное качество политического Лидера – Порядочность.
Владимир Путин - Человек слова и дела.
Я верю нашему Президенту и полностью поддерживаю его внутреннюю и внешнюю политику.
Владимир Путин в течение уже 19 лет доказывает свою приверженность справедливому миропорядку. Дипломат и миротворец легко справляется с глобальными вызовами.
Владимир Путин сумел изменить дух мировой политики.
«Путин - единственный человек, который может объединить силы против глобалистов, против международной финансовой олигархии."
Он - единственный президент, который откровенно защищает права суверенных государств и наций и пытается сохранить собственные национальные идентичность и суверенитет, традиционные духовные ценности, он делает все, чтобы сохранить мир и его моральные устои»
Реальные Достижения Президента России Владимира Путина :
1. Россия сохранилась как суверенное государство.
К родному причалу после долгого плавания вернулись Крым и Севастополь.
2. В России наблюдается тренд на повышение благосостояния граждан. Неуклонно растет число автомобилей и других транспортных средств в расчете на каждую тысячу россиян. Зарплаты и пенсии увеличились за это время в несколько раз. В стране отсутствует голод. По наличию доступа к чистой питьевой воде, к чистому воздуху, электричеству, а также по степени проникновения мобильной связи, Интернета, включая Wi-Fi, — Россия абсолютный лидер в мире. Все это делает жизнь в России базово удобной, комфортной, позволяет человеку строить планы, творить и работать.
3. Возрождение собственной экономики.
4. Технологии сделали более простым и доступным взаимодействие человека с органами государственной власти. Многофункциональные центры (МФЦ) взяли на себя львиную долю работы по сбору справок, документов для получения тех или иных услуг от государства.
5. Россия - страна счастливого детства.
Материнский капитал вместе с длительным отпуском по уходу за ребенком, а также сопутствующие социальные выплаты, учитывая помощь на региональном уровне, делают жизнь матерей с маленькими детьми в России самой комфортной в мире.
6. В стране идеальная макроэкономическая и финансовая ситуация.
7. Отличный бизнес-климат для инвесторов.
8. Произошел рост зарплат бюджетникам.
9. Рост промышленности и сельского хозяйства.
10. Активизировалась и продолжается борьба с коррупцией.
11.Владимир Путин разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения по СРП и его личная заслуга заключается в том, что внутри России он пошёл против созданной иностранцами экономической системы.
***
Здоровья Президенту пожелаю,
Больших дипломатических Побед.
Быть Лидером- всегда ему желаю.
Российский укреплять авторитет.
Служить на благо - Родине и людям.
Спокойствия, стабильности и сил.
Быть Президентом- это труд великий.
Пусть Бог хранит его, дарует высших сил.
Россия Путиным- Гордится.

на национальные интересы России.
и заставил запад считаться с Россией.
Владимир Путин - Человек слова и дела.
3. Возрождение собственной экономики.
5. Россия - страна счастливого детства.
8. Произошел рост зарплат бюджетникам.
***
Здоровья Президенту пожелаю,
Больших дипломатических Побед.
Быть Лидером- всегда ему желаю.
Российский укреплять авторитет.
Служить на благо - Родине и людям.
Спокойствия, стабильности и сил.
Быть Президентом- это труд великий.
Россия Путиным- Гордится.