Общество
Почему до сих пор не провели газ к Агафьей Лыковой? Сколько много народа возмущается, что не в каждой глуши есть газ
,какое безобразие
ахахах, у нас по стране не во всех деревнях и посёлках есть газ.., а чего уж говорить про Ермаковский район. где живёт Агафья)) туда на машине замучаешься ехать
Она родилась в глухой тайге и всю жизнь там прожила. Одна в тайге. Ты бы и одну ночь там не выжил.
Варвара Графова
а при чем тут выживу я или не выживу я че то не пойму. вопрос был не о выживании
Так "Газпром" ищет потребителей за рубежом, а не в России. Если бы всю Россию газифицировали, то и экспорт газа можно было бы снизить. Но "им" ведут трубы бесплатно, а "нам" на участки и на дачи за деньги. Супермаркеты строят, чтобы продавать товар населению и делать на этом миллиардные прибыли, а газовые трубы к потребителю это теже супермаркеты, только газ у нас себе присвоили временщики, которые делают себе капиталы за рубежом, чтобы потом свалить в зарубежный рай.
Варвара Графова
жила я без газа в деревне и очень даже хорошо. И было бы странно, если в деревню на пять домов, что находится практически в лесу в очень большой дали от других поселений, прротянули газопровод .для чего?
В России не те расстояния.
надо в шарики пукать а потом использовать=))
А ты сможешь так как она? Я думаю при первом рыке медведя ты умрёшь от страха . Там тебе твой язык не поможет .
Варвара Графова
а при чем тут не смогу. вопрос не об этом
Вы зря стебётесь, милая
я прочла ваш комментарий о газе-нефте и ваших бабушке с дедушкой
я вам так скажу
наживите добра
почерпайте той кружкой, что дед вам сделал
из того родника, куда с бабушкой за водой ходили
и переезжайте куда...
Путин пошлёт
старые деревья не пересаживают
для них это насильственная смерть
я вам так скажу
наживите добра
и переезжайте куда...
Путин пошлёт
старые деревья не пересаживают
для них это насильственная смерть
Варвара Графова
иии.... не поняла я вашего сарказма.
и действительно Россия очень большая страна и газ в каждой глуши просто не нужен .Это факт.
И жила я без газа в той деревне и очень даже хорошо. И было бы странно, если в деревню на пять домов, что находится практически в лесу в очень большой дали от других поселений, прротянули газопровод .для чего?