Общество

Если в Прибалтике тоже ущемляют русских, то почему до сих пор военная спецоперация там не проведена?

Вин Кид
В мае 40 г. операция по "освобождению" стран Балтии велась на финансы ведущих американских энергетических концернов, которые вложились в самые крупные стройки СССР.
Игорь Куц
Лучший ответ
Балтийские страны составная часть НАТО, а нападение на альянс это уже мировая война. Ну и потом, кто, кого и где ущемляет? Ну вот расскажите, кто меня, русского гражданина Латвии, ущемляет и чем?
Вин Кид Почему война: просто санкции и все
Так ущемляют, что что-то не видно оттуда потока беженцев.
А некоторые патриоты, живя в России, там недвижимость покупают. И это, несмотря на притеснения.
Юлия Токарева
Русских теперь ущемляет будут даже в Чили, после такого бардака в Украине
Den Vip
Ну не все сразу. Всему свое время. Да они и сами уже последний куй без соли доедают. Можт и образумится.
они тихой сапой.. (((
Даниил Чариков
на очереди.... на нашем континенте нато лишняя структура, россия всех защитит от америкосов
Не ущемляют. Успокойся.
Bagul Jumayeva
в прибалтике 8 лет обстреливают города? =))
Ущемляют это не уничтожают, не путайте.
Lerochka_Vakarchuk
Допрыгаются. Также как с Украиной.
Дураков везде ущемляют. Даже в собственной стране. Ты чё не знал? Или тебя дуру не ущемляли в гнилой рашке не разу? Чё тебе рожу никто не бил ни разу? Может тебя на работу как короля везде берут и зарплату как в европе платят? А?
Ольга Ольга
Лена Пушкарева А тебе как в Европе платят з/п?
Там НАТО
Д*
Дашуля:) *
Щас Киев освободим и двинемся очищать всю европу от негров, арабов и прочих педерастов
Lerochka_Vakarchuk Эхх вашими ми бы устами да мед пить.
Тамара Князева надо начинать со своих -- с Кремля
Прекратите пугать Прибалтику. Они и так сейчас все в обмороке лежат.
И*
Иришка *
Этим тоже приготовится к декоммунизации..
Раз в твоей методичке есть такой пункт, значит- всё впереди.