Общество
Уже год идет "спецоперация". Почему ло сих пор не ликвидирован Зеленский и его окружение?
Кремлеботов с "управление на западе" просьба не отвечать
Потому что это никому не нужно. Если бы хотели, давно б всё закончилось. Не выгодно.
А смысл??
а по какому праву в киев ездят всякие вондерляйны безбоязненно? А почему не разбиты железные дороги украины? Предательство на высшем уровне
Дурак во главе врага это подарок судьбы! А ну как там реально полевой командир придёт?
Возиться с ними тогда...
Украина это рычаг в борьбе с НАТО. Точно так же как и для НАТО против России...
Только вот "кто к нам с чем зачем тот от того и того!" гласит старинная гондурасская мудрость, как сказано Арагорном было... В переводе Гоблина...
Так что этим же рычагом будет сменено руководство стран НАТО.
Придут на их место здоровые прагматики - с ними и будем договариваться. Как там поётся: "мы наш, мы новый мир построим..."
Возиться с ними тогда...
Выходки Зеленой команды только помогают показать миру кто они)
дык, наш крошка цахес пообещал какому-то еврею, что не будет убивать Зеленского.
А ты бы хотел, чтобы его ликвидировали?
Дмитрий Железов
Мне поыиг, я хочу, чтобы эта "спецоперация" быстрее закончилась с минимальными жертвами с обеих сторон
Все резиденты наглосаксов - партнёры , не ?
Даже в Ирландии с 1930 года есть конституция на острове Британия, а Англичане до сих пор живут без написанной конституции - этим всё сказано.
ждем трибунал
Это уважаемые партнеры
Да кому он нах нужен .
"Почему неуловимый Джо? " "Потому что никому не нужен."
Потому что нет такой задачи.
Задачи вы всегда можете прочитать, они известны. Но как только начнёте их трактовать через фразу "то есть", у вас снова начнутся непонимание и недоумение :)
Дмитрий Железов
Задачи путинскойивласти никому не известны. Он открыто их выскащывать не будет, ибо это сдача инфы потенциальносу противнику
Нельзя убивать лидера свободной страны
Зарина Павлова
Правда ?! ))))))))
Все страны свободны , были, пока туда СШАнцы не приплыли ;)))
На такого и патрона жалко . МИ-6 придушит его шарфиком в ванной и делов то ...
Так его ж судить хотят, не убитого же
Уже скоро прилетит на голову Зеле кое что)))
штирлитс шол по кляйнштрассе. но что то его выдавало- то ли его угрюмое литсо, то ли паращют,волочившийся за ним..
Путин якобы обещал израильскому премьеру не убивать Зеленского,но об этом сам Путин никогда не говорил,только слова израильтянина.
СВО идёт исключительно только для сохранения военной базы в Севастополе.
Дмитрий Железов
Ну да, единственная логичная причина
Уже год, а ты почему НЕ в окопах с мясом?
Дмитрий Железов
Я эту войнушку не выбирал
Петрова и боширова уже все знают в лицо. Миссия невыполнима.
Эти два придурка байден и зеля избранные развалить западную антанту и аогнать ее в клоаку , а россию вознести до небес для процветания....не будем им мешать
Потому что всё идет по плану. Россияне такие наивные... 30 лет им давали...
А смысл?
Дмитрий Железов
Усиранить руковолство, чтобы руоаодить некому было
Живым возьмём. И судить.
Командуйте парадом!