Общество
Нам говорят, что в день погибает миллион солдат ВСУ,тогда почему до сих пор продолжается "В-слово? может нас обманывают
Они занижают цифру потерь. Не миллионы, а сотни миллионов.
В день погибают сотни, а иногда и тысячи солдат ВСУ !
Ты сам обманываться рад.
Тем более не говорят тебе ЭТО
Да ты чооо! А когда и где их хоронить успевают!
Не миллион, а полтысячи, примерно. Миллион - за два года примерно, а оставшихся 19 млн хватит лет на 40. Это, если считать "подчистую".
Как всегда, в пропаганду умные не идут. Ведь получается,что за ту сторону сражаются и готовы погибнуть эти самые миллионы.
Считают наверное те же специалисты со счетной палаты, которые говорят, что экономика РФ растет и развивается
Данные о потерях во время любого вооружённого конфликта – всегда предмет для манипуляций. Занижают свои, завышают у противника. Иначе никак: цифры по потерям – тоже оружие, только информационное. Однако в наш век неприятная и жестокая реальность находит пути, чтобы выйти наружу.
Раньше самым кровавым после Второй мировой войны конфликтом в Европе называли спровоцированную и срежиссированную Западом бойню в Югославии. Когда, по сути, один южнославянский народ, разделённый по конфессиональному признаку, и пассионарный албанский этнос в течение 10 лет воевали между собой. Тогда общее число погибших военных и гражданских составило порядка 160 тысяч человек. Нынешний конфликт на территории Украины, начавшийся ещё в 2014 году и идущий, по сути, по аналогичному сценарию, по своей кровавости имеет все шансы превзойти югославский.
И поэтому Победа в нём русского смысла необходима как воздух. Потому как иного варианта остановить хищника, стравившего между собой родных братьев, нет.
Спрашивай у тех, кто говорит про миллионы.
ступай в контрнаступ , разберись с цифрами
...ну, не миллион, конечно... а 200..500 человек, каждый день - это мало? предполагаю, что и с российской стороны не меньше... - это мало?...