Общество

Мне уже надоело каждый день слушать про эти горящие леса. Почему до сих пор потушить не могут? Пусть армию привлекают.

Пусть объявляют в стране мобилизацию, но надо что делать. И делать побыстрее и поэффективнее. Что у на лесов много что ли? Лысые скоро останемся.
Тася Иванова
Армия это так, вот а флот сила, его нужно привлекать.
Анатолий Пальчиков
Лучший ответ
Если леса загораются значит это кому то надо!
Zhanibek Zhakypov
Выжгли бы их вообще нахрен и избавились бы от этого геморроя. Жили бы спокойно как в Саудовской Аравии или Алжире...
Султан Бурашев
Я вообще тв ящик не включаю ...Зачем грузиться чужими проблемами ...
Тася Иванова Это наши проблемы.
Потому что народ дебилы.. им говорят: не ходите в лес не жарьте там шашлыки, а они все равно прутся туда пожрать... вот и результат...
все деньги ушли на парады
Андрей Шмелёв
Нацгвардии вполне достаточно, они могут отвлечься от избиения демонстрантов на недельку
Тася Иванова Да хоть кого. Хоть нацгвардию хоть стройбат.
Ну поезжайте туда и помогите спасать леса. Всё лучше, чем в тырнете вопить "доколе?", "как белый медведь в тёплую погоду".
Тася Иванова Нам всем скоро придётся туда ехать.
Под ширмой пожаров проводится массовая вырубка лесов.
а у нас больше не про что говорить то... то пожары, то убийства, то катастрофы... так отвлекают население от проблем в стране
Вся армия в Сирии, Сирии нужнее, а мы тут как-нибудь сами
Тася Иванова У нас армии и в России полно.
Леса каждый год горят, везде по всей планете. И в СССР точно так же горели. Армию мобилизуют только на крупные пожары. С мелкими справляется мчс и пожарные

Что значит почему до сих пор потушить не могут. Сегодня потушили в Сибири-,завтра загорелся в Самаре.
Alfastone Алмата
Там китайцы с огнемётами бегают. Не виду смысла тушить, потом опять палить будут. В СССР такого не было.
Малышка Baby
Солдаты не рабы, чтобы за бесплатно тушить пожары, рисковать жизнью и здоровьем. Для этого существует МЧС и всякие волонтёры. В последние ты можешь записаться хоть сейчас, раз ты такой активный защитник чужой собственности.
Тася Иванова Врёшь. Во всех странах армию всегда привлекают в подобных случаях.