Общество

Почему до сих пор Стрелкова не привлекли за дискредитацию российской армии?

Смотрели его последнее интервью на канале "Принцип Ковалева"?
Bekjon Eshjonov
Недостаки в ВС известны , устраняютсяи не скрываются, ничего нового он по существу не сказал
Азамат Жамбалиев
Лучший ответ
нет не смотрела. Я думаю что его вообще не привлекут..
так потребуется доказать по пунктам где он наврал-а тогда ещё больше вылезет
Так и в словах Красовского не нашли никакого криминала . А "Нет вобле " -- госизмена ...Как такое возможно ?
С какой стати?
Его критика полезна.
Анжела Фридман
этот парень вроде знает про что говорит
*александр *
Гиркина-антиСтрелкова
Посадить пора давно -
Ведь совсем не пустяково
Он исходит на говно:

Всепропальством истеричным
С украми поёт он в лад -
Для России стал токсичным
И для Путина стал гад...

Но - силовикам охота
Жёстче с украми войны.
В рамках этого расчёта
Радикалы им нужны.

Да и Гиркин так умело
Сеет в патриотах срач,
Что используется смело
Для зубатовских задач.

Но! Зубатовщина снова
В бунтарях разбудит прыть...
В общем, бывшего Стрелкова
Всё же надо посадить!

Только как? С умом тут надо -
За смутьянство бить его:
Антипутинская "зрада" -
Это смуты торжество.

Критика по Украине -
Тоже только по уму:
Путина ругать отныне -
Так, во благо чтоб ему!

Посадка Гиркина-антиСтрелкова станет сигналом силовикам - о том, что их заигрывания с радикалами отныне будут наказываться, то есть, с зубатовщиной покончено.
А также это станет сигналом для патриотической оппозиции - чтобы она задумалась о вредительской сущности своего радикализма и начала искать новые форматы борьбы ха смену курса. А тут патриотам не пройти мимо тактики Эволюционного Марша как принуждения Путина к реформам во благо Путину ("За Путина против его ошибок"):
А значит, сажать Гиркина-антиСтрелкова всё-таки надо, пока не поздно - ведь в России, как известно, ситуация может мгновенно выйти из-под контроля, и тогда маргинальные радикалы очень быстро набирают силы для устройства очередной смуты. Но как при этом Путину не поссориться с силовиками? Для этого нужно сделать акцент на том, что Гиркин-антиСтрелков считает смуту единственным шансом России и поэтому нагнетает антипутинские настроения:
Из-за молчунов российская армия сейчас и находится в заднице.Ты ещё не понял,что произошло?Переоценка собственных сил и недооценка противника.
наверное есть сомнения в здоровье...
Хитрая гнида.
Надеюсь недолго ему врать осталось.
Азим Исмаилов
это же Стрелков, а не школьник. ему и в здание фсб в майнкрафте можно пострелять