Общество
Почему до сих пор не было создано подобие Нюрнбергского процесса,для суда над КПСС,если то в голодомор миллионы гибли,то
В ГУЛАГАХ,ТО В ЧИСТКАХ?КТО ЗА ЭТО ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ?
Давно пора, но не дают палачи и потомки палачей, стоящие сегодня у власти в стране.
все уж померли давно - кто должен был за это ответить.
ты еще про геноцид Армян Турцией вспомни...
А кто будет изучать сегодняшний геноцид?? ? Рост смертности, отсутствие медицины уже вообще какой бы то не было и платной и бесплатной (если она есть) (когда умерал мой муж было сказано, что возможно было бы спасти за границей и он ведь не один такой) Бросьте! Давайте осудим Петра! за убиение невинных при строительстве Питера и в захватнических войнах Те кто визжит о союзе хотят, подобно фашиствующим молодчекам искать проблемы где нибудь на стороне, что бы своих не было видно.
Давайте с благодарностью и уважением относиться к своей истории
Именно такую цель преследует Украина - осудить тоталитарный режим на международном уровне. Только Россия пока пользуется своим правом "ВЕТО" в ООН. Думаю, это дело времени.. . лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, что эти трагедии хотя бы изучать начнут в России.
давно это было, ну кому-то всеж было хорошо
У власти КТО?? ?
КГБшные выползки, ученички Дзержинского, перекрасившиеся до времени и сейчас восстанавливающие снова то мракобесие, продолжающие УНИЧТОЖАТЬ СВОЁ НАСЕЛЕНИЕ.
Все кто в этом участвовал уже на кладбище. Кого судить? А раньше организовывали чё то типа этого, когда культ личности сталина был отвергнут и т. д. Да и у нас о своём народе не заботились и раньше, так и не заботятся до сих пор.
Pojdi kYschenko poplashsa moschet on tebe Medal widast sa twoj голодомор .
Komu wse eto nado? sabud i spi spokojno.KOgo sudit ti sobralsa ?.Na tot moment poshti wesde bil
голодомор.
Гибли прямо миллионы? Где такие цифры приведены?
Оксана Лахтионова
Гибли десятки миллионов. В Украине эти цифры не скрываются, даже начали выпускать "Книги Памяти" с именами жертв. Если В России НЕ хотят об этом вспоминать, это не значит, что трагедии НЕ было.
О чем ты.. . Путин убил десятки тысяч чеченских женщин и детей, а вы россияне тупое зомбированное быдло все на коленях перед этой мразью стоите.. . Позор быдлороссии! ИМХО
Светлана Епифанова (Фомина)
это как вы перед Рамзаном
Анастасия Тюрина
Ну слава Богу! Нашли виноватого. Дудаев оказался ангелом с крыльями.