Общество
Друзья, а почему до сих пор не создан ГОСТ на женскую красоту или женский ум? :)) Как Вы относитесь к этому?
Интересное предложение, но если создать такой ГОСТ, потом они мужиков тоже всех заГОСТят!!!! А нам это надо!!!!
Под одну гребенку хотите всех причесать?
А надо ли?
В том-то и прелесть - что не надо сравнить женщин,
каждая хороша по своему
А надо ли?
каждая хороша по своему
Этот ГОСТ уже многих довел до истощения
А вам бы понравилось, если вас бы сравнивали с ГОСТами, особенно по уму? Интересно было бы узнать ваш IQ для начала, потом ваши параиетры с мужскими интимными размерами, а уж потом будете требовать что-то от женщин...
Вы имели в виду эталон.. . некоторые пытаются 90-60-90... наивные и глупые, - люди разные. Одним нравятся худышки, другим толстушки.. . Мне то, от настроения.. . сегодня нравиться худенькая, а завтра охота взгромоздится на неохватное и в порыве страсти закричать: "Неужели это всё моё!" Ну, такой я...
почему Же вы мужчин дискриминируете?!
женский ум и красота понятия относительные, поэтому здесь ГОСТ не в кассу
Отлично. Нарисуем стандарт. Отберём подходящих, а неподходящих-в крематорий! Много нас останется? С кем спать будете, мужики? Тогда уже женщины начнут создавать сандарты для мужчин. Весело!
На крастоту есть ГОСТ- 90-60-90. А вот на ум пока не придумали.
а оно надо?: -)
Под ГОСТ женщин не подгонишь. Зачем его создавать?
Помните - "Умом Россию не понять! "? Вот и женщину НЕВОЗМОЖНО "затолкать" в строгие рамки! Ведь каждая из нас - существо неординарное, в единственном, так сказать, экземпляре! Какой же тут может быть ГОСТ?..
Этого никогда не будет. Есть большое количество безмозглых людей которые в реальных отраслях науки техники и т. д. ничего сделать не могут. Но им очень хочется из себя что нибудь представлять. Поэтому они создают лживые и неочемные проблемы (пространства) и назначают себя в специалисты этой области. Так появляются Сапчачки в из пространства гламура, Биланы из пространства тупости, Тимати, Познеры, и т. д. Понимаете, каждому из них хочется быть королем своей кучи, пусть даже это куча го*на.
И кто бы его создал? Мужики считают что у женщин ума нет, а у женщин его хватает, чтобы не пытаться уровнять всех под один стандарт. А про красоту стандарты уже есть, правда созданные п.... ми.
потому что женская красота - это сродни искусству, ну какие же тут ГОСТы
Каждая красива по своему...
Ни женская красота и тем более ум ни под один норматив не подгонешь !!!Поэтому и Госта быть не может на такой бесценный товар! А что говорить про женскую логику! Гост должен быть только в том случае, чтобы это вообще присутствовало!!!!
Видать сложно подогнать под стандарты то, что увядает быстро / красота / и порой трудно найти / ум /.
Та-а-ак! И куда девать прикажете тех, кто не по ГОСТУ?!
Женская красота - предмет действий, а не рассуждений.
Дурь полная.. . красота она нестандартна а вы ее под ГОСТ хотите закатать, это уже ширпотреб
пора созвать комиссию и утвердить ))))
а что на мужскую уже создан? или по Вашему "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"?А с мужским умом как дела обстоят?
Зачем же ограничивать женскую красоту? Ум конечно немного можно заГОСТить, холтя может оно того и не стоит - кто знает что можно будеть ожидать от неумной женщины? =)
Да потому, что за невыполнение ТРЕБОВАНИЙ ГОСТа - преследуются по ЗАКОНУ
Интересно, а когда создадут ГОСТ на мужчин, образованных, зрелых морально и духовно, которые уважали бы окружающих вокруг себя (в данном случае женщин) и не измеряли бы мир своими "10 сантиметрами" в штанах ...= )) ???
Каждая женщина индивидуальна. У каждой женщины свой ГОСТ!
А ты хочешь любоваться и наслаждаться по ГОСТу!!?? Я - нет!!!
да.... женщина лучший друг человека
А почему не создан ГОСТ на мужскую состоятельность (не путать с состоянием) ?
Потому что ГОСТы давно отменяют (совок) . Сейчас выдают индивидуальный сертификат на отдельный экземпляр. Что ж вы так упрощаете все?
Давайте всех тогда через "прокрустово ложе" прогоним и мужчин тоже, чем они хуже.
глупость какая-то. нельзя подогнать под гост всех женщин
Женская красота - это понятно, а разве существует женский ум?
Можно создать, но у нас равноправие, потому и на мужскую состоятельность тоже ГОСТ необходим. Если мужик ГОСТ не проходит, кастрировать!
Глупый вопрос. Я бы плохо относился к этому стандарту.
Мне кажется, или от вопроса попахивает шовинизмом ?!
без коментариев