Общество
Почему учёные до сих пор не создали медицинского препарата, повышающего энергию и настроение человека?
Очень трудно подобрать препарат, который бы управлял дозированными выбросами эндорфинов (дофамина и серотонина), гормонов радости. . Именно они повышают настроение! Содержится в бананах, попробуйте съесть килограмм и ощутите:) ) Я серьёзно. . А для энергии нужен тироксин. . Вот такие мы все сложные гормонально:) ) Любые препараты искуственные грозят потерей энергии после их приёма, тут ничего не сделать. . Принимайте витамины:)
Зачем, вам кофе мало?
Зачем искуственно повышать Сегодня утром нечаянная радость и настроение на весь день отличное Просто Один пользователь суперски угадал моё настроение
И его ответ ___Это просто чудо))
Создали, только служба по контролю за наркотиками против распространения будет.
есть такие и не мало
их дофига. вы не в курсе
Экстази - один из них. Создавались для военных. Как стимуляторы - чтобы бодрыми себя чувствовать несколько дней и даже без сна..
"Rad bul" окрыляет....:))))))))
Вы очень зря так думаете. Есть масса препаратов, оказывающих такое действие.
таких препаратов много и уже давно.. . их в основном в армии используют. . в спецвойсках..
Евгений ******
Спецвойска - это стройбат и другие подобные части.
а как насчёт наркотиков?
Не подумала?
Почему не создали, все давно есть, только последствия для организма разрушительные, ибо закон сбережения энергии - если гдето прибавилось, значит гдето убыло.
Неплохо повышают настрой амфетамины))) Adrenaline rush -наконец....
Потому, что есть водка!
Человек - это не только химия. Но витамины, конечно же, нужны. Не хватает энергии - попробуй выспаться. Не помогло - посмотри внимательно на своё окружение: кто обесценивает тебя и других, после общения с кем тебе не хочется ничего делать?