Общество

Почему украинцы до сих пор не могут додуматься создать всеукропскую соц. сеть?? Мозгов не хватает у молодежи? или денег?

создадут ...не волнуйтесь
Игорь Ким
Лучший ответ
Не смешите... Какой с них доход? Они могут быть только частью чего-то большего, иначе будут одни убытки.
Им канадцы создают, типа..
....ни первого, ни второго, ни третьего!
Андреи К
Создадут и назовут "однокастрюльники".
Сергей Блинов
да ващето их в Украине полно !
просто на российских больше халявного пиратского ))))
Фейсбук же есть, он уже 10 лет существует. Вконтакт кстати с него в свое время скопировали
Liza Бет
они с этой не хотят уходить, кого потом хаять?
просто украинцы жить без москалей не могут. ну на кого они еще будут сваливать ответственность за собственные преступления, ошибки и глупости?
Я согласен с Дуровым-создателем ВК, что вести переписку в социальных сетях-уже отстой))) И не обманывайтесь, есть ФБ и Однокласники вообще не заметили его исчезновения... другое дело-уход из ВК сложнее, потому что это не социальная сеть, а Файлообменник халявной музики, фильмов, парнухи... но я удалился и не жалею... есть куча других сайтов где можно слушать музыку а ФБ у меня давно первый, ВК был запасным, для тех лентяев кто не мог с ним растаться
Что бы построить высокоскоростную железную дорогу надо население до 25 млн не рентабельности поэтому нерентабельности проблема в рентабельности а сначала постройки свой её мобиль потом учи
Создали несколько новых соц сетей, но они не будут популярны, так как чтобы была популярная соц сеть надо долго ее развивать. Многие используют впн или тор, чтобы попасть во вконтакте
В россии уже создают чебурнет скоро подпиндосники будут сосать