Общество

Почему мужчины здороваются друг с другом за руку до сих пор, а женщине руку уже не целуют...?)

Timur
Перед собой я должен видеть Женщину во всем ее проявлении... .
Сейчас вспомнилось, когда мне было 17 лет я первый раз поцеловал при встрече руку женщине и это было так не произвольно с моей стороны... .
Это и вправду была Женщина ...
(а так, что это за особь, в одной руке бутылка в другой сигарета и смрад из рта, говорящий....)
Сергей Бухгалтер
Лучший ответ
стесняются
Tinishbek Dusupov
равноправие
а кавказцы целуются при встрече--это вас успокоит?
Дмитрий Тиунов
Патриарху руку жмут.... а Вы про женщин....: -)
Хочу женщине поцеловать руку, а у неё в каждой руке по огромной сумке, руку поднять не может! Приходится обмениваться поклонами!
Любовь Силина
Не всегда, некоторые все еще целуют
Диана Гнедая
Timur привет Ириш,рада видеть)
Диана Гнедая СолнУшко нам дало небольшой перерыв....
есть еще мужики в нашей деревне так и норовят руку поцеловать)) )
но все чаще в щечку)))
Ирина Буркеева
Катерина Ореховська и за попу ущипнуть! :-)
Целуют. Жаль не все.
Пойду протяну шефу руку...
неправда, только вчера целовал!
так эмансипация, сэр...
Андрей ***
Для многих женщина перестала быть сакральным предметом и превратилась в тётку.
Серёга ***
Потому, что женщины перестали (да и не умеют уже! ) подавать руку для поцелуя.
сейчас женщины усердно работают и руки не у всех ухожены, это отталкивает
Света Королёва
потому что она этой рукой неизвестно что делала
Sergei Patruschev
Женщины изменились.. причем ..не в лучшую сторону... не только не осуждают блядей из пиписек райт ..но и большинство защищает этих ..блядей... соответственно.... как ??таким ???целовать руку????
Потому что некоторые доборолись за равноправие. Вообще с тех времен многое изменилось в мужском отношении к женщинам.
D*
Dauka ***
Botagoz Kartzhanova ))))) спасибо за ответ! улыбнулись с сестренкой ))))
Почему это не целуют ?!Не далее чем вчера, мне целовали!