Общество

почему до сих пор Припять не снесли? сейчас там живут? сколько человек?

Зачем сносить . можно сделать хороший аттракцион за деньги . например по играть в сталкеров)
Chris Ward
Лучший ответ
А сносит КТО будет? Вы сами не хотите попробовать себя в этом качестве, не? Ну там сесть за рычаги, скажем экскаватора или бульдозера-и сносить. Тут же, ясное дело, ПЫЛЬ поднимется-да еще и какая! А та ПЫЛЬ (я спецом капслоком выделил это слово) -знаете, ЧТО собой представляет? ! Не? Там ни респиратор ни противогаз не помогут. И даже защитный костюм УЗК не спасёт. Опять же вопрос: ну снесли положим, а обломкикуда девцать? Их ведь будет-мама дорогая! Это ж какую ямину надо будет выкопатъ, чтобы всех их тудой затусовать! И кто её, ту ямину, рыть будет опять же в ПЫЛИ по самое не могу? Вы? Ну вперёд-труба зовёт. "Безумству храбрых поём мы песню".
Лазик
Там нет коммуникаций типа газа или водопровода, поэтому там если живут, то только бомжи. Сносить не целесообразно, это же деньги и труд, вот когда радиация растворится - возможно, будет смысл там что-то сносить и строить.
Вадим Рослов
я слышал Колизей тоже по назначению давно не используют.. . но сносить вроде не собираются.
вы хоть собачью конуру за жизнь построили, чтобы предлагать сносить целый город?
в конце концов это памятник человеческой жадности и высокомерия.
никто там не живет а город постепенно разрушается туда экскурсии водят
Pari Vip
А зачем? Есть город призрак, ни кому не мешает. И он такой не один. Если рассуждать по твоей логике, то должны еще снести такие города, как Кадыкчан, Хальмер-Ю, Шураб, Пирамида, Централия, Хамберстоун, Орадур-сюр-Глан, Вароша, Хасима.. . Смысла в этом нет. А любителям зато есть где отдохнуть.
Ее оставили для иследований. Никто там не живет
Pavel Konev
в зоне отчуждения живут! город брошен, но интересен для экскурсий, ведь при эвакуации практически ничего не забрали, мне было бы интересно посмотреть как люди жили в 80-ые
сколько было столько и осталось
в Припяти нет не живут, страшно, в окольных селах живут, я там была, знаю.