Общество

мне 31 год моему мужчинке 76....мы хотим провести день в селе "кузбань" но боимся....ухмылок коров...скажите че делать

Здорово, Мэл, по сравнению с моим глубоко социальным вопросом, твой, конечно, звездит! Но скажи мне, этот молодой человек 76 лет от роду еще не пытался подарить Тебе сережки с сапфирами, которые спер у меня ?
Владимир Байло
Лучший ответ
Алексей Лутовинин ооо привет))) нееее ты че....мои ухажеры не способны ваще что либо дарить))))тока брать)))
Странные вы какие то. Ну с дедушкой всё понятно! Ну вы то молодая красивая разве не знаете что в деревнях уже давно коров нет! Поезжайте и ничего не бойтесь. Там уже люди то не везде есть!
А вы сделайте так, чтоб коровы завидовали .
Татьяна Хиврич
Не краситься ))))))
Артём Шумков
Алексей Лутовинин в лобковой зоне)))
В телятник идите . Там молоджь не поймёт )
Юрий Бут
если бы вам было 76, а мужчине 31 - то тогда коровы бы ухмылялись. В вашем же случае всё нормально - можете отдыхать прямо в центральном парке на лавочке.
Это бесполезно, у коров сисек всё равно больше, чем у тебя! )) а у быка больше, чем у твоего мальчика ))))
Вывод: Не ездить днём! ))))
Сергей Шкляров
Алексей Лутовинин привет скромный)
да они завидовать будут. у них вообще на всех один бык...
Azer Necefli
да они ржать будут а не ухмыляться....
Встречают по одежке, провожают по уму. Сделайте так, чтобы, когда вы покидали это село у всех коров был комплекс неполноценности.
мастурбировать свой мозг.
Zufar Джаббаров
Чё там днем-то делать?
А ночью и буренки спят
Только не шибко, не шибко там, а то рогатых разбудите
Bakit Baigaraev