Общество

У меня похоже рак. Похудела на 5 кило. Каждый день минус 700 гр. , Боли ужюасные. Пишу и кряхчу. Че делать?

ко врачу бежать. или ползти, как получится
Алексей Бачанов
Лучший ответ
А к врачу обратиться не пробовали?
Алла Усольцева
Быстренько к врачу. И сегодня же сдать кровушку на все анализы, на какие возьмут. Температура есть? Давление как? И вообще наберите 03 прямо сейчас. Держитесь. может у вас просто холицестит. Тоже довольно больно
Нурмахан
Так как в больнице вас уже не ждут, начинайте работать сами. Первое что надо понять. Любой патологический процесс в организме кроме старения обратим. Любой процесс задействует из организма определенные вещества для развития. Рак для развития задействует вещества находящиеся в молоке, картофеле и свежих пасленовых. Вобще полностью отказаться от продуктов как то связанных с ними, в том числе самые косвенные. Ограничить потребление нейтральных продуктов таких как мясо яйца хлеб, Никаких субпродуктов, только очень качественная деревенская пища . Рак не любит кислое и острое. Все что связано с кислым и острым показано. . Питье только чистая вода, желательно из текущего природного источника. Таким образом можно остановить развитие любой болезни. Обязательно принимать утреннюю мочу. Что бы не говорили о этом лечении это очень сильное средство и оно как минимум сохранит вам много энергии и продлит жизнь, а как максимум спасет.
Следущее. Изыщите большое количество свежей синей или голубой глины. вам понадобиться много. Каждый день на ночь делаете лепешку и кладете через тонкую ткань на очаг. Глина работает так. - В первые 2-3 часа она забирает паралогическую энергию на себя и выделяет тепло, а после начинает отдавать обратно, поэтому надо проснуться и убрать компресс. Через неделю организм сам почувствует как надо.
У вас еще достаточно шансов. Воздержитесь от химии, она пустит все под хвост. Удачи вам.
Замаливать грехи.
Срочно к онкологу. Но при таких симптомах он божет быть уже запущенным.
Indira Baishaeva
чё мучаешься? иль к доХтуру к психиатру желательно или выслать мыло шоль?:)))
Если слышен свист.. . Это не значит что рак. Это может быть понос.
Куда то ведь деваются 700 грамм. . Только через одно место возможно такое.
Игорь Орлов
Я вот кады ухожу в запой то теряю за неделю 5-7 кило потому, что не закусываю.
В больницу идти, пока он не перешёл в последнюю не излечимую стадию. и с чего взяли что рак, сами себе диагноз ставили?
Н-да! Рискуя навлечь на себя гнев пользователей на этом ресурсе, скажу одно: ОСТОРЧЕТЕЛИ МНЕ ЯКОБЫ БОЛЬНЫЕ ДУРЫ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ в том или ином патологическом случае. За компом сидишь? Мозги нам пудришь? На ресурсе "Политика", напоминаю. Значит, если у тебя и болезнь, то это мозговые явления. А если РАК, то головы! Всей! целиком!
К☆
Кристина ☆
конечно к врачу бежать. Самолечением не в коем случае не заниматься. Как интересно Вы поставили себе диагноз?
мб диабет?